Призраки прошлого
5.8
2019, драма, детектив
Россия, 42 мин
16+

В ролях: Егор Бероев, Ксения Теплова, Сергей Федоров, Кристина Исайкина, Иван Кокорин
и другие
Врач «скорой» Алексей Иванов когда-то пережил жестокую травму – прямо в выпускной вечер была задушена его любимая одноклассница, и память об этом страшном происшествии продолжает преследовать его повсюду. Вернувшись ненадолго по делам на малую родину, в тихий провинциальный городок, Алексей становится главным подозреваемым в преступлении, которого не совершал, и теперь вынужден сам возглавить поиски маньяка – как оказалось, все эти годы тот продолжал расправляться с девушками, причём нападения случались только в те периоды, когда Алексей был в городе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Призраки прошлого

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Алексей Сурков
художники: Герман Зарянкин, Екатерина Заславская
монтаж: ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив
Драма Призраки прошлого на большом экране с 2019 года, его режиссером является Владислав Николаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Егор Бероев, Ксения Теплова, Сергей Федоров, Кристина Исайкина, Иван Кокорин, Андрей Арзяев, Екатерина Смилянец, Тихон Бузников, Вера Журавлева, Иван Суханов, Людмила Волкова, Сергей Черданцев, Вячеслав Ганенко, Артем Григорьев, Юлия Дробот.

Страна производства - Россия. Призраки прошлого — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.