Поток
The Feed
6.2
6.3
2019, фантастика, драма, детектив
США
В ролях: Дэвид Тьюлис, Шакил Али-Йебуа, Мишель Фэйрли, , Лу Сыцзин
и другие
В недалёком будущем мозг людей напрямую подключен к Потоку. Каждая эмоция, каждое действие, воспоминание — всё это человечество может разделить друг с другом мгновенно. Том и Кейт пытаются противостоять зависимости от Потока. Отец Тома изобрёл эту технологию, и Тома она ужасно пугает, особенно когда он узнаёт о планах отца по увеличению влияния Потока на жизни людей. Однажды нечто проникает в Поток, захватывает человеческий разум, и люди просыпаются врагами, которые хотят друг друга убить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поток

английское название:

The Feed

год: 2019
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Эбен Болтер, Катрин Дерри, Эд Мур
композитор:
художники: Стивен Грэйнджер, Элли Дайсон, Мэтт Фрэйзер, Карен Рош, Бет Пелл, Найджел Эгертон, Анна Касабова, Фиона Галлахер, Лаура Эллис Крикс
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма, детектив

Видео к сериалу «Поток», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Поток, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Поток», 2019

Технологии будущего — уже сегодня

Что будет если взять одну серию из сериала «Чёрное Зеркало» и растянуть её на целый сезон? Получится сериал «Поток».

«Поток» — это система хранения ваших воспоминаний и эмоций, которыми вы можете поделиться с друзьями в режиме реального времени. Проблема опасности «прозрачного мира», где вы и вся информация о вас на виду, проблема злоупотребления этой информацией третьими лицами в сериале затронута слабо, зато весь сюжет лихо закручивается вокруг хакерского взлома «Потока», из-за которого люди начали сходить с ума и умирать. Тогда руководство компании озадачивается, что же с этим делать. Ниточки расследования приводят к неожиданному результату и зачинщикам надвигающейся цифровой катастрофы. В плане неожиданности развязки, на мой взгляд, сериалу можно ставить твёрдую «пятёрку».

Игра актёров тоже на должном уровне. В сериале много полит. корректности и толерантности. Большинство персонажей — «правильные», каждый думает, что действует во благо всего человечества либо своих близких. У каждого своя правда. Отъявленных негодяев я в сериале не обнаружил.

Технологии, представленные в сериале, могут появиться в широком доступе уже при нашей жизни. Во всяком случае, подобные разработки идут полным ходом. Уже умеют объединять сознания нескольких людей в одно и подключать к компьютеру. Правда, о побочных явлениях таких экспериментов никто не сообщает. Галина Царёва много рассказывает на эту тему, то есть показанное в сериале это уже не фантастика, а с опасными технологиями будущего мы можем столкнуться быстрее, чем себе воображаем.

8 из 10

20 сентября 2020

Фантастика Поток на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Миша Мэнсон-Смит, Джилл Робертсон, Колин Тиг, Тиндж Кришнан, Карл Тиббеттс. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Тьюлис, Шакил Али-Йебуа, Мишель Фэйрли, Simran Kaur, Лу Сыцзин, Джереми Ноймарк Джонс, Нина Туссен-Вайт, Уильям Бэйл, Урсула Холлидэй, Пит Макхейл, Таня Муди, Carlyss Peer, Anneika Rose, Анна Коваль, Милли Томас.

Страна производства - США. Поток — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.