Пирсон
Pearson
6.7
6.8
2019, драма
США, 42 мин
В ролях: Джина Торрес, Бетани Джои Ленц, Саймон Кассианидес, Изабель Арраиса, Шантель Райли
и другие
Потеряв лицензию на юридическую деятельность в Нью-Йорке, Джессика Пирсон отправляется решать проблемы в Чикаго, где ей поначалу помогает бывший партнер. Пирсон находит решение, приняв предложение о работе в качестве правой руки недавно избранного мэра. После гламурного мира корпоративного права Нью-Йорка ее ждет приземленный и грязный мир политики Чикаго.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пирсон

английское название:

Pearson

год: 2019
страна:
США
слоган: «From the creator of Suits»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Корт Феи
композитор:
художники: Черисс Карденас, Джош Ласби, Candice Muriedas, Джоли Анна Андреатта, Брайан Каш
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Пирсон», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Пирсон, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Пирсон», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пирсон», 2019

Первая серия отлично снята, понравится поклонникам Suits, и может собрать новых зрителей.

17 июля стартовал юридический сериал вселенной Suits (Форс-мажоры). На сегодня снято десять серий, с выходом каждую среду по времени США.

Первая серия по оценкам IMDb.com получила оценку 8 из 10.

Ваш покорный слуга специализируется на оценке и анализе юридических фильмов и сериалов. Старт можно признать отличным. Интересная завязка, несколько вариантов развития сюжета, достаточное число конфликтов. Отличительная особенность — основной конфликт развивается между двумя женщинами.

Расскажу подробнее о первой серии — Олдермен (The Alderman).

Джессика Пирсон (Gina Torres) разносторонняя, сложна героиня, что хорошо показано в оригинальном сериале, и «Олдермен» это подтверждает. Она бывший адвокат, «не связывайтесь с ней» — это лозунг, звучащий в первой серии, — хорошо ощущается при просмотре.

После отставки в Нью-Йорке и потери лицензии адвоката, Джессика начинает новую жизнь, работая на мэра Чикаго Бобби Голека (Morgan Spector). Бойфренд Джессики — Джефф не одобряет ее назначение, как и ее кузина Анджела (Chantel Riley).

Кери Аллен (Bethany Joy Lenz), адвокат, которая помогла отобрать лицензию Джессики Пирсон в Suits. Она работает в мэрии и имеет тайные сексуальные отношения с мэром, о чем Джессика подозревает. Между Джессикой и Кери завязываются конфликтные отношения. Интересно, к чему это приведет.

История в эпизоде 1 о местном олдермене (депутате муниципального уровня), который, кажется, не заботится о сокращении денежных средств, выделяемых на школы, что должно привести к закрытию одной из местных школ. Джессика кровно заинтересована в местном районе, поскольку ее семья, проживает там. Она проводит первое утро работы в мэрии, разговаривая с протестующими против закрытия школы.

Местный политик — Пэт Макганн (Wayne Duvall) имеет зуб на Джессику Пирсон и просит, чтобы брат Бобби Ник Д`Амато (Simon Kassianides) шпионил за мэром. Мэр хочет держать Пирсон рядом с собой, поскольку считает её врагом.

Первая серия, имеет отсылки к Suits. Джессике удается опозорить Кери в судебном процессе именно из-за их прошлого, но есть мнение, что эти двое в конечном итоге объединятся. Джессике также удается воздействовать на нынешнего олдермена, чтобы поддержать школу, помочь уйти в отставку и получить назначение в компанию, срывающую поставки для мэрии. Пирсон просит Бобби нанять нового олдермена, который будет заботиться о сообществе. Экс-адвокат очень рано дает о знать о силе своего характера.

Напомню еще, что Чикаго один из самых коррумпированных муниципалитетов. Каждого второго мэра судили за растраты или взятки. Сериал обещает быть крайне интересным.

9 из 10

Для первой серии и с первым сезоном у них всё будет хорошо.

20 июля 2019

Драма Пирсон на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Кевин Брэй, Эмиль Левисетти, Алексис О. Коричински, Марк Полиш, Салли Ричардсон-Уитфилд, Стефан Шварц, Марк Тондерай, Сильвер Три. Кто снимался в кино, актерский состав: Джина Торрес, Бетани Джои Ленц, Саймон Кассианидес, Изабель Арраиса, Шантель Райли, Уэйн Дювалл, Хуанита Дженнингс, Ethan Ireland, Д.Б. Вудсайд, Дэнни Дандан Гедиган, Хавьер Лесама, Минди Крист, Бертила Дамас, Мат Дивайн, Колби Френч.

Страна производства - США. Пирсон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.