О чём она молчит
6.1
2019, драма, детектив
Россия
В ролях: Станислав Тикунов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Софья Лебедева, Алексей Анищенко, Эрик Яралов
и другие
Молодой врач Валентин пережил тяжёлый разрыв с любимой, после чего перестал доверять женщинам. Проблемы в личной жизни отразились и на его работе: талантливый доктор допустил серьёзную ошибку, которая едва не стоила пациенту жизни. Румянцев решает оставить врачебную практику, но коллеги уговаривают его не совершать необдуманных поступков. Валентин становится участковым педиатром в обычной поликлинике, где всё его окружение - коллеги, пациенты – теперь состоит из женщин, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Доктор приходит на вызов. Странное поведение матери пациентки настораживает врача, а через пару дней ребёнок пропадает...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

О чём она молчит

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Дмитрий Ермаков, Николай Трухин
композиторы: ,
художники: Денис Исаев, Марина Ример
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постеры сериала «О чём она молчит», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма О чём она молчит на большом экране с 2019 года, его режиссером является Артем Антонов. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Тикунов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Софья Лебедева, Алексей Анищенко, Эрик Яралов, Анастасия Магдалюк, Наташа Васильева, Полина Ватага, Галина Бессинная, Жанна Пугачева, Юлия Шиферштейн, Наталья Жернакова, Грета Сабурова, Наталья Боруцкая, Кирилл Дубровицкий.

Страна производства - Россия. О чём она молчит — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.