Маникюр
Make Up
5.7
5.9
2019, драма
Великобритания, 1 ч 26 мин
В ролях: Молли Уиндсор, Джозеф Куинн, Стефани Мартини, Тео Барклем-Биггз, Лиза Пэлфри
и другие
18-летняя Рут приезжает на юго-западное побережье Англии к своему парню, Тому, который работает в прибрежном парке отдыха. Парочка планирует вместе перезимовать здесь и заработать денег, однако среди живописных пейзажей и сотен идентичных домов на колесах, Рут внезапно начинает сомневаться в своем молодом человеке. Навязчивые идеи все сильнее и сильнее овладевают девушкой и начинают разъедать её изнутри.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Маникюр

английское название:

Make Up

год: 2019
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Ник Кук
композитор:
художники: Софиа Стокко, Olive Boland, Иэн Эндрюс, Холли Смарт
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Маникюр», 2019

Видео: Трейлер (Маникюр, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Маникюр», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Маникюр», 2019

Потерянная в примерочной

Рут приезжает к своему парню Тому на его место работы — турбазу с фургончиками, где тот занимается уборкой помещений. Сюжет фильма — постепенно ухудшающиеся отношения этой парочки, которые уже три года вместе. Рут начинают терзать ревность и подозрения, по ночам она видит кошмары, в пустых фургончиках мерещатся фигуры людей. Режиссёр неплохо создаёт атмосферу триллера, но ведёт историю совсем в другом направлении — в намеренно не совпадающих желаниях Рут и Тома (то он её не хочет, то она его), в попытках Рут нормализовать отношения теми способами, которые Том в упор не видит, вместо того, чтобы словами рассказать то, что её тревожит.

Язык маникюра, парика и изменённого алкоголем поведения — это язык примитивный, но не язык любви. Без слов всё-таки не получится — уж слишком разные существа мужчина и женщина. Рут делает выбор в пользу примитива, входя в зазеркалье своего бессознательного, чтобы принять облик чужого — уверенной в себе Джейд — и, окончательно затворив уста перед словами о любви своего Тома, растворить бессловесную себя в принятом отражении чужого.

3 из 10

6 сентября 2021

Драма Маникюр на большом экране с 2019 года, его режиссером является Клер Окли. Кто снимался в кино, актерский состав: Молли Уиндсор, Джозеф Куинн, Стефани Мартини, Тео Барклем-Биггз, Лиза Пэлфри, Элоди Вилтон, Морин Вайлд, Derek Frood, Ruben Wheeler, Эмилия Коуплэнд, Джон МакНейл, Yazmin Joy Vigus.

Страна производства - Великобритания. Маникюр — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.