Кого бы вы взяли на необитаемый остров?
¿A quién te llevarías a una isla desierta?
5.5
5.3
2019, драма
Испания, 1 ч 33 мин
В ролях: Хайме Лорэнте, Андреа Рос, Мария Педраса, Беатриз Архона, Абриль Замора
и другие
Четверо друзей жили в своем собственном мире 8 лет, проживая в одной квартире в Мадриде. К концу лета они готовятся к переменам в своей жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кого бы вы взяли на необитаемый остров?

английское название:

¿A quién te llevarías a una isla desierta?

год: 2019
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Junior Daz
композиторы: ,
художники: Пилар Кинтана, Альберто Валькарсель
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Кого бы вы взяли на необитаемый остров?», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кого бы вы взяли на необитаемый остров?», 2019

А кого бы вы взяли на необитаемый остров?

Недавно я подсела на испанский кинематограф и мне захотелось, как можно больше увидеть не только сериалов, аля Бумажный дом,Чума и Элита, но и полноценных фильмов. И выбор пал на Кого бы вы взяли на необитаемый остров?, так как я уже знакома и симпатизирую некоторым снявшимся в нем актерам. Плюс мне хотелось сравнить контент испанского Нетфликс с американским.

Фильм повествует об взаимоотношениях четырех друзей, одной паре и двум друзьям пары. Об их мечтах, личных драмах. 2 девушки -Марта и Селеста и 2 парня — Маркус и Эзэ. Скоро им придется разъехаться, чтобы начать новую жизнь, и они решают провести последний вечер вместе, закинувшись таблеточками и запив это алкоголем. И Селеста задает в шутку простой вопрос — Кого бы вы взяли с собой на необитаемый остров? И оказывается, что простой вопрос в купе с алкоголем может изменить 4 жизни. Сразу же скажу, что если вы не любите европейское кино, то скорее всего фильм вас не зацепит, но лично мне он показался простым, душевным, и таким естественным. Актеры в нем не играют, а живут. Здесь возможно нет той идеальной картинки, к которой мы привыкли в американском кинематографе, но есть та самая жизненная реалистичность и простота.

Тема вроде бы стара как мир, любовь и дружба, тайны и разочарования, сломанные отношения. Сколько таких еще фильмов? Но здесь настолько ребята справляются со своей игрой, что 1,5 часа времени без экшена и частой смены локаций проходят на одном дыхании.

9 из 10

4 октября 2019

Драма Кого бы вы взяли на необитаемый остров? на большом экране с 2019 года, его режиссером является Хота Линарес. Кто снимался в кино, актерский состав: Хайме Лорэнте, Андреа Рос, Мария Педраса, Беатриз Архона, Абриль Замора, Селия де Молина, Беа де ла Круз, Джессика Блу, Тед Эванс, Поль Монен, Игнасио Матеос, Нико Ромеро.

Страна производства - Испания. Кого бы вы взяли на необитаемый остров? — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.