Juegos de Poder
Juegos de Poder
8.2
2019, драма
Чили, 1 ч
В ролях: Хорхе Сабалета, Франциска Имбоден, Ингрид Круз, Августо Шустер, Патриция Риваденейра
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Juegos de Poder

год: 2019
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Постеры сериала «Juegos de Poder», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Juegos de Poder», 2019

Цена власти.

В разгар предвыборной кампании на пост президента Чили сын кандидата Мариано Бельтрана сбивает на машине двух парней. Расследующий дело прокурор Анибал Рамос вытаскивает на свет секреты семейства. Как же много грязи скрывается за шикарным фасадом респектабельной семьи Бельтран. История, вроде бы, основана на реальном уголовном деле.

Сюжет отличный. Захватывает с первой серии. Сценарий написан очень хорошо. Игра актеров тоже вопросов практически не вызывает. Основная проблема в сериале — коррупция. Продажность политиков и госчиновников процветает. Борьба за правду, закон и справедливость в таких условиях неимоверно трудна и опасна.

Большинство персонажей равны как на подбор — малодушные, трусливые, алчные, аморальные, беспринципные. Определить, кто главный мерзавец (мерзавка) в сериале, очень трудно. Один гаже и отвратительнее другого — Мариано, Патрисио, Пилар, Бенхамин, Сусан, Матиас и др. Но к финалу побеждают все же Мариано и Бенхамин. Последний вообще границ не знает, а как провел Мариано в 160 серии совсем жесть.

Полицейско-детективно-политического здесь меньше, чем мелодраматического. Привычные сюжетные сериальные ходы здесь осовременили очень — теперь любовные треугольники образуют геи, двое из которых родные братья, но они об этом еще не знают. Основные страсти-мордасти кипят в гей-треугольнике Франсиско-Бенхамин-Густаво, а, следовательно, чисто мужских поцелуев в сериале больше, чем женско-мужских.

Понравились Рудольфи и Сабалетта. Хорошие актеры и красавцы, удачный выбор на главные роли. Глупец сериала — Рауль. Наивность сериала — Франсиско. Не раз уже хвалила детей-актеров в ла-сериалах. И тут похвалю Алондру Валенсуэла. Умница и красавица, хорошо справилась с ролью Росио. Очень убедительно как пара выглядят Вероника и Мариано — между актерами отличная искра. А еще неожиданно понравилась история Камило и Сусан.

Не понравилось. Не обошлись без глупостей, типа задержания Умберто и Бенхамина, убийства Эрика. Роман Анибала и Синтии считаю просчетом сценаристов. Эта пара не убедительна и выглядит притянутой за уши. А Синтия — главный раздражитель в сериале. Это не коп, а недоразумение. Перебор со словом «mierda», очень уж его много.

Но это, в целом, мелочи. Сериал качественный. Затягивает. Интересные персонажи, никакой волокиты, много действия, много событий, отличная актерская работа, неожиданные сюжетные повороты, красивые декорации.

Лучший актер — А. Шустер, лучшие актрисы — Ф. Имбоден и П. Риваденейра.

10 из 10

21 июля 2020

Драма Juegos de Poder на большом экране с 2019 года, его режиссером является Патрицио Гонзалез. Кто снимался в кино, актерский состав: Хорхе Сабалета, Франциска Имбоден, Ингрид Круз, Августо Шустер, Патриция Риваденейра, Родриго Сото, Симон Песутич, Паула Сарим, Juan Carlos Maldonado, Кампос Педро, Manuela Moreno, Лорена Капетилло, Roberto Farías, Клаудио Арредондо, Фернанда Рамирес.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.