Эксперт
6.6
2019, драма, детектив
Украина, 44 мин
16+

В ролях: Алексей Морозов, Алина Сергеева, Дмитрий Соловьев, Олеся Жураковская, Ольга Сафронова
и другие
После аварии Борис Крылов может передвигаться только на инвалидной коляске. Но, несмотря на проблемы со здоровьем, он по-прежнему эксперт-криминалист высочайшего уровня. Его исключительные способности – внимание к деталям, массив знаний в области криминалистики, дотошность и оригинальность мышления обеспечивают победу в расследовании даже самого запутанного и сложного преступления. Старый друг Крылова, полковник МВД Кравец, обращается к Борису за помощью – погибли две девушки, еще одна пропала. Крылов берется за это сложное дело…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эксперт

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Гребенников
художники: Максим Димитренко, Дарина Татарова
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постер сериала «Эксперт», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Эксперт на большом экране с 2019 года, его режиссером является Олег Туранский. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Морозов, Алина Сергеева, Дмитрий Соловьев, Олеся Жураковская, Ольга Сафронова, Анна Арефьева, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Артур Логай, Ольга Морозова, Игорь Портянко, Дарья Творонович, Станислав Щёкин, Олег Примогенов, Мирослава Филиппович.

Страна производства - Украина. Эксперт — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.