Джетт
Jett
7.2
7.4
2019, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 2 мин
18+

В ролях: Карла Гуджино, Елена Анайя, Майкл Аронов, Гайте Янсен, Гил Беллоуз
и другие
Профессиональный вор Дэйзи Джетт Ковальски недавно вышла из тюрьмы. Ей снова придётся вернуться к опасному ремеслу, поскольку именно этого хотят грозные криминальные боссы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джетт

английское название:

Jett

год: 2019
страна:
США
слоган: «Natural Born Thief»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Кале Фино
композиторы: ,
художники: Рокко Маттео, Мишель Брэйди, Нэнси Гулд, Фрайдэй Майерс
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к сериалу «Джетт», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Джетт, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Джетт», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Джетт», 2019

Интересный сериал с Карлой Гуджино? Или 9 серий самовосхвалений в стиле невского?

Сразу к делу -сериал не рекомендую смотреть. Если нужны причины - их опишу ниже. А для ЛЛ - пролистывайте этот супер проходной сериал и ищите что-то поинтереснее.

Итак, что же меня не устроило в этом сериале? Вроде начинается вполне бодро: главная героиня, известная воровка, недавно вышла из тюрьмы и теперь ищет способы, как прокормить себя и дочь. Сильный женский персонаж, расовое разнообразие - по повестке все в наличии, если бы только был еще адекватный сценарий, то сериал бы однозначно взлетел. Но вместо сценария и прописанных персонажей тут одни картонки, все люди через 5 минут знакомства изливают душу перед главной героиней и она всем бескорыстно помогает по причине... аа, точно без каких-либо причин и логических объяснений. Еще очень удивляет поведение всех мужских персонажей в сериале - они как будто все только из мужской тюрьмы вышли и женщин не видели по 50 лет. Бесконечные комплименты в адрес персонажа Карлы Гуджины поначалу просто забавляют, но потом ты понимаешь что это основа и цель всего сериала, отсыпать ей как можно комплиментов. Пока не увидела Карлу в списке продюсеров даже решила, что сценарист в нее влюблен. Но оказалось все проще - кто продюсер в сериале, тому и комплименты без перерывов. Очень сильно напоминает фильмы великого и ужасного Невского - там тоже уровень лести зашкаливает. Да и в целом персонаж Карлы такой типично Мэри-Сьюшный: все мужики от нее без ума, она сильная, умная, все трудности преодолевает и вообще такая порядочная и добрая. Одновременно молчунья и болтушка, заботливая мать и хладнокровная убийца. В общем коктейльчик еще тот, но сценариста было уже не остановить. Я могу еще несколько страниц исписать с косяками сериала, но уже надоело.

Итого: сериал смотреть конечно можно, если вы фанат Мэри-сьюшных персонажей и вас не смущает тонна лести, отсутствие актерской игры.

4 из 10

18 октября 2022

Компания Cinemax, подарившая нам такие сериалы, как «Банши», «Воин», «Наемник Куорри» и «Больница Никербокер», представляет свой новый криминально-драматический проект под названием «Джетт».

Не исключено, что многим киноманам сюжет сериала покажется знакомым, так как он уж очень похож на фильм 1993 года «Настоящая МакКой» с Ким Бейсингер. Совпадение это или нет покажут дальнейшие серии, а пока стоит ознакомиться с первой серией, которая уже доступна для просмотра.

Атмосфера остросюжетного сериала «Джетт» погружает зрителя в жестокий мир преступности и беззакония, где каждый и в любой момент может превратиться из прославленного охотника в беззащитную жертву.

С первых минут нам демонстрируют различные убийства и коварные интриги, что наводит на мысль о тяжелых последствиях, которые затронут многих героев сериала. Но стоит отметить, что первые двадцать минут могут кого-то смутить своей непоследовательностью сюжетного повествования. Но уже потом все встаёт на свои места, и начинается самое интересное, а точнее заканчивается в конце пилотной серии, намекая всем на непростое дальнейшее развитие событий.

Бодрое и стильное начало обещает зрителю ритмичный, опасный и жестокий сериал со всеми вытекающими последствиями, который уж точно не предназначен для юного зрителя, так как в кадре присутствуют постельные сцены, обнаженка и неприкрытое насилие.

Помимо участия в проекте известной актрисы Карлы Гуджино («Игра Джералда») в проекте снимается легендарный злодей из сериала «Во все тяжкие», которого сыграл актер Джанкарло Эспозито.

17 июня 2019

Триллер Джетт на большом экране с 2019 года, его режиссером является Себастьян Гутьеррес. Кто снимался в кино, актерский состав: Карла Гуджино, Елена Анайя, Майкл Аронов, Гайте Янсен, Гил Беллоуз, Кристофер Бакус, Джентри Уайт, Вайолет Макгроу, Джанкарло Эспозито, Рейнбоу Фрэнкс, Люси Уолтерс, Гас Хэлпер, Грегг Лоу, Дэвид Арон Дэмейн, Дуэйн Мерфи.

Страна производства - США. Джетт — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.