Дикий Билл
Wild Bill
6
6.9
2019, комедия, драма, криминал
Великобритания, 45 мин
В ролях: Роб Лоу, Бронвин Джеймс, Тони Питтс, Алорейя Спенсер, Энтони Флэнеган
и другие
Шеф полиции США Билл Хиксон вынужден переехать в британский городок Линкольншир, со своей 14-летней дочерью Келси в надежде, что они смогут сбежать от болезненного прошлого.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий Билл

английское название:

Wild Bill

год: 2019
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Коултер, Баз Ирвин
композитор:
художники: Стивен Кэмпбелл, Энтони Картлидж, Rebecca Mason, Чарли Джонс, Аманда Джордж
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал, детектив

Постеры сериала «Дикий Билл», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дикий Билл», 2019

Дикий дикий английский восток

Межсезонье — отличное время для аккуратного старта новых проектов. Одним из таких стал британский сериал «Дикий Билл» и как и подобает английскому малому экрану состоит из шести эпизодов в сезоне.

Новый процедурал поведает историю Билла Хиксона — американца, утвержденного на пост начальника полиции Бостона — самого криминального города на востоке Англии. С одной стороны может показаться что Билл — гениальный управленец способный с помощью собственноручно разработанного алгоритма поправить криминальную статистику в регионе. Но, суровые английские реалии заставят героя столкнуться с тем, чего он не ожидал.

Жанр проекта о похождениях американского ковбоя в каменных прериях старушки Англии легко мог бы показаться комедией, но все немного сложнее, как и жизнь главного героя. Вышеупомянутый процедурал, как и подобает жанру, разворачивает очередное преступление в каждом эпизоде, оставляя основную линию сюжета, связывающего эпизоды, на заднем плане, что, конечно, с одной стороны можно назвать минусом, а с другой стороны — таковы уж процедуралы. Однако, помимо монотонных, но довольно изощрённых расследований, «Дикий Билл» может похвастаться отличным английским тонким, местами чёрным юмором и неплохой драматургией, способной благодаря приземлённым человеческим историям быть как можно ближе и понятнее зрителю.

12 августа 2019

Комедия Дикий Билл на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Энни Гриффин, Джон Хардвик, Чарльз Мартин. Кто снимался в кино, актерский состав: Роб Лоу, Бронвин Джеймс, Тони Питтс, Алорейя Спенсер, Энтони Флэнеган, Рэйчел Стирлинг, Стеффан Родри, Александр Йованович, Вики Пеппердин, Эшан Гопал, Памела Номвете, Andrius Davidenas, Лиза Пэлфри, Крэйг Паркинсон, Кон О’Нилл.

Страна производства - Великобритания. Дикий Билл — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.