Чёрная лестница
7.6
2019, триллер, драма
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Денис Сладков, Николай Сороканов, Александр Касаткин, Валерия Моисеева, Вячеслав Бондарчук
и другие
Вадим Тельцов переезжает в столицу, где получает должность оперативника уголовного розыска и «однушку» в спальном районе Москвы. Быт налажен, работа есть, но однажды одно вроде бы стандартное дело переворачивает жизнь циничного опера с ног на голову: расследование убийства бизнесмена Юсова знакомит Тельцова с молодым руфером Максом, сыном убитого. Коллеги Тельцова подозревают Макса в убийстве отца, но Вадим уверен, что парень невиновен. Из-за оплошности Тельцова увольняют, но он не отчаивается и открывает своё детективное агентство, куда берёт на работу нового знакомого.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чёрная лестница

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Красавцев
композитор:
художники: Лидия Нестерова, Павел Эйлер
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер сериала «Чёрная лестница», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Чёрная лестница на большом экране с 2019 года, его режиссером является Сахат Дурсунов. Кто снимался в кино, актерский состав: Денис Сладков, Николай Сороканов, Александр Касаткин, Валерия Моисеева, Вячеслав Бондарчук, Денис Васильев, Денис Старков, Марина Куделинская, Павел Фартуков, Азамат Нигманов, Игорь Жижикин, Валерия Яковлева, Марина Калецкая, Алексей Ушаков, Александр Кузьмин.

Страна производства - Россия. Чёрная лестница — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.