Близко к сердцу
6.9
2019, драма
Украина, 46 мин
18+

В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин, Елизавета Майская, Софья Ковалева, Оксана Воронина
и другие
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Близко к сердцу

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Антон Вербин
художник: Анатолий Пидопригора
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Близко к сердцу», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Близко к сердцу на большом экране с 2019 года, его режиссером является Андрей Иванов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Леванова, Алексей Митин, Елизавета Майская, Софья Ковалева, Оксана Воронина, Инна Мирошниченко, Светлана Штанько, Сергей Комаровский, Максим Донец, Марина Эйсмонт, Марьяна Стороженко, Марта Заиченко, Алина Зевакова, Дмитрий Туркевич, Илона Бойко.

Страна производства - Украина. Близко к сердцу — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.