Бык
Bull
5.9
6.3
2019, драма
США, 1 ч 48 мин
18+

В ролях: Эмбер Авар, Йолонда Росс, , ,
и другие
История неожиданной дружбы проблемной девушки-подростка Крис и старого наездника быков Эйба, которая меняет их тяжёлые жизни к лучшему и даёт героям надежду на новый старт.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бык

английское название:

Bull

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шабир Кирхнер
композитор:
художники: Мередит Липпинкотт, Томми Лав, Сара Майорино, Бриттани Хенриксон
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Бык», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бык», 2019

Фильм — номинант премии Independent Spirit Awards.

Ну и в общем- то невооруженным глазом все атрибуты этого американского независимого кино присутствуют: куча ноунейм актеров на второстепенных ролях, камера, которая любит рассматривать неглянцевые лица главных героев, незамысловатые диалоги американского отшиба, немного тусклая картинка.

Ну и конечно сюжет. Дело в том, что Крис не просто проблемная. Проблемной можно назвать Зендею и ее одноклассниц в сериале «Эйфория». В «Быке» же главная героиня ходит по краю пропасти: забивает на школу, связывается с преступниками, варится в среде white trash, и все намекает на то, что ее жизнь будет не лучше чем жизнь ее мамы.

У нее есть сосед, темнокожий наездник Эйб, которого на этой земле держит только его любовь к работе на публику, адреналину, который выделяется, когда за ним бежит разъярённый бык. Видимо, он был легендой, раз подписывает автографы, но это работа для молодых и его лучшие дни, кажется, уже позади.

Эти два потерянных человека то сходятся, то расходятся, но их тянет к друг другу, каждому из них нужен кто-то близкий рядом.

Финал вселяет робкую надежду, что у Крис жизнь все-таки вырулит в правильное русло.

Отмечу здоровские кадры с быками на родео и актрису Эмбер Авар, мне кажется, пойдет по стопам Кейтлин Дивер.

Советую «Бык», поклонникам таких картин как «Приходит ночь», «Джо», «Наездник», «Зимняя кость», Бесполезный (2020).

9 сентября 2021

Драма Бык на большом экране с 2019 года, его режиссером является Энни Сильверстайн. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмбер Авар, Йолонда Росс, Sara Allbright, Keira Bennett, Steven Boyd, Roishaun Davenport, Карла Гарбелотто, Трой Хоган, Ashton Hughes, Rachel McClure, Reece McClure, Tadarius Billy Miles, Пегги Шотт, Ли Стрингер, Keeli Wheeler.

Страна производства - США. Бык — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.