Батист
Baptiste
6.5
7.3
2019, триллер, драма, криминал
Великобритания, 1 ч
В ролях: Чеки Карио, Анастасия Хилл, Том Холландер, Барбара Сарафьян, Талиса Гарсиа
и другие
Французский детектив Жюльен Батист отправляется в Амстердам, где оказывается вовлечён в расследование дела о пропавшей без вести племяннице британского эмигранта Эдварда.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Батист

английское название:

Baptiste

год: 2019
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Ли, Джон де Борман, Гари Шоу, Rni Filippusson
композитор:
художники: Элисон Рива, Стиин Верховен, Эндрю Лавин, Ян Рутгерс, Шина Напье, Найджел Эгертон, Sanne Rubbrecht, Майкл Фляйшер, Lissa Lamona, Бен Клементс, Пол Сприггс, Нора Тальмайер, Адриан Энскомб, Jnos Szrnyas
монтаж: , , , , , ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Батист», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Батист, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Батист, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Батист», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Батист», 2019

«Baptiste» — спин-офф «The Missing» — такой же добротный психологический триллер!

В первую очередь это не просто сериал. Это спин-офф сериала «Пропавший без вести» (The Missing). Как сейчас принято говорить, некая кинематографическая вселенная, в которой существуют герои.

The Missing меня покорил с первой серии. Я тут же оставила положительный отзыв. После просмотра переполняли эмоции, хотелось поделиться. Сериал состоит из двух сезонов. Третий пока под вопросом. И я из тех, кто очень ждал третий.

Как же приятно удивилась, узнав, что вместо третьего сезона сделали отдельный сериал. Который, по сути, имеет аналогичную атмосферу. Абсолютно не уступает по качеству. И что самое важное — главную роль исполняет замечательный актер Чеки Карио. И судя по тому, что из второстепенного персонажа (который помогает в поисках ребенка главным героям The Missing) его сделали центральным — не только я считаю Чеки Карио весьма талантливым. И теперь сериал носит уже название героя — Baptiste (Жюльен Батист).

На данный момент есть только 1 сезон Baptiste. И начало задалось, на 10 из 10. Интересная история. Всё очень волнительно. Глубокий психологический триллер. Каждая серия — новый поворот событий. Персонажи раскрываются в самых непредсказуемых формах. Всё не то, чем кажется. Такие фильмы не для любителей фаст-фуда и экшэна. Это кино для мыслящих. Думающих и чувствующих.

Я никогда не пересматривала сериалы. Это первый раз. Мне захотелось пересмотреть 1 и 2 сезоны The Missing и 1 сезон Baptiste, чтобы переосмыслить увиденное. Но уже зная, что на самом деле происходит. Кто есть кто.

Очень надеюсь, что данная «вселенная» не будет заброшена. И в каком-то еще виде выйдут подобные серии, сезоны. Жду продолжения…

10 из 10

7 апреля 2020

Триллер Батист на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Ян Мэттис, Боркур Сигторссон, Томас К. Нэппер, Хун Хау, Керрик МакДональд. Кто снимался в кино, актерский состав: Чеки Карио, Анастасия Хилл, Том Холландер, Барбара Сарафьян, Талиса Гарсиа, Алек Секаряну, Борис Ван Северен, Захари Бахаров, Клер Кэлбрайт, Camille Schotte, Omar Baroud, Марта Канга Антонио, Анна Прухняк, Marc de Hond, Михай Арсен.

Страна производства - Великобритания. Батист — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.