15 дней
15 Days
5.9
2019, драма, криминал, детектив
1 ч
В ролях: Том Рис Харрис, Ифан Хью Дэфидд, , Фрэнсис Грей, Брюс Эрбелин-Эрл
и другие
Молодого человека убивает кто-то из членов его семьи, собравшихся для оглашения завещания матери. Но чтобы понять, кто виноват, придется вернуться на 15 дней назад.
Дополнительные данные
оригинальное название:

15 дней

английское название:

15 Days

год: 2019
слоган: «The end is just the beginning.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Элвин Хьюз
художники: Ceinwen Wilkinson, Shan James, Carwyn Evans
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «15 дней», 2019

Конец только начинается

Сериал начинается с жесточайшего убийства одного из членов семьи, в типичном английском поместье. Очень аутентичный, мрачный дом, с огромным множеством потайных комнат, где как в склепах всюду зарыты какие-то секреты семейства… .

В течении 15 дней (они разделены на 4 серии), нас подводят к тому, почему, кто и зачем убил Риса- младшего брата этого большого семейства.. Настоящий английский драматический детектив. Сначала кажется, что четверо скорбящих детей,- 2 брата с женами и 2 сестры с мужьями и детьми, просто приехали на похороны матери, чтобы развеять ее прах в ее любимом лесу, рядом с домом, где растут васильки и первоцветы, и где она провела всю свою жизнь.. Выбор всем кажется очень необычным, так как у них есть семейный склеп, где похоронен их любимый отец. Но.. Последнее желание усопшей- это Закон… Шаг за шагом, распутывается целый клубок тайн и секретов, которые хранились на протяжении многих лет.

Одно предательство, измена- пораждает цепь трагедий и несчастий в одной большой семье. Каждый герой- это подозреваемый и у каждого есть причина ненавидеть друг друга и в конце убить младшего…

В этом сюжете- нет ничего случайного. Каждая деталь, каждый диалог и персонаж филигранно раскрывают всё действо.. Случайно подслушанный разговор много лет назад, становится причиной ненависти одной сестры к другой приводит к тому, что она разрушает изнутри себя…

Отличный мини- сериал, рекомендуется к просмотру любителям классического детективного жанра.

19 июня 2020

Драма 15 дней на большом экране с 2019 года, его режиссером является Энди Ньюбери. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Рис Харрис, Ифан Хью Дэфидд, Kezrena James, Фрэнсис Грей, Брюс Эрбелин-Эрл, Ela Carlisle, Фредди Картер, Анейрин Хьюз, Mali Tudno Jones, Кэтрин Тилзли, Дэвид Кэйвс, Джерент Морган, Габриэль Криви, Сью Родерик, Karen Paullada.

Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.