Во все тяжкие
Kaalakaandi
6.2
2018, триллер, комедия
Индия, 1 ч 52 мин
В ролях: Азиф Басра, Амира Дастур, Собхита Дхулипала, Нарендра Джха, Рави Кхоте
и другие
Успешный бизнесмен всю жизнь не пил, не курил, занимался спортом, а потом однажды узнал, что смертельно болен. Теперь он решает испытать оптом все искушения и грехи родного города.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Во все тяжкие

английское название:

Kaalakaandi

год: 2018
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Химман Дхамиджа
композиторы: ,
художники: Нидхи Рунгта, Richard Viagulam
монтаж:
жанры: триллер, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия

Видео к фильму «Во все тяжкие», 2018

Видео: Тизер (Во все тяжкие, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Во все тяжкие», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Во все тяжкие», 2018

Знаковый для меня фильм, особенно в свете последних событий…

(О жизни, смерти и карме-настигарме)

Посмотрела я это кино уже давно, месяц назад, это точно… Но вот духу написать рецензию набралась только сейчас… только сейчас. Нет, ничего такого, фильм нетривиальный, необычный, этакая черная комедия с Саиф Али Кханом в главной роли, который играет успешного по жизни мужика Винита, бизнесмена, кажется, которому однажды диагностируют рак желудка, что-то там в последней стадии. Как обухом по голове (прошу запомнить эти слова). И вот он в шоке, жизнь прошла, вот совсем чуть-чуть осталось, и зачем жил — фиг его знает. Остался разваленный неудачный брак, маленький сын где-то в Америке, и куча собственных нереализованных желаний, а нереализованы они по одной простой причине, что Винит всю свою жизнь соответствовал чьим-то ожиданиям, был хорошим сыном, братом, и еще кем-то, а свои мечты засунул себе в одно место. Знакомо это вам, люди??? Мне вот очень знакома эта ситуация.

Kaalakaandi — это сленговое словечко на маратхи, означает какую-то нестандартную ситуацию, когда все идет наперекосяк. Ну тут то уж сразу было ясно, по одному только постеру, где Саиф с безумной прической и в цыплячей желтой куртке (как оказалось, женской), что будет необычно. Фильм не идет и двух часов, он неожиданно короткий для индийского фильма, но держит зрителя в напряжении. Говорят, что есть одноименный сериал (американский), и что одна из сюжетных линий имеет сходство с этим фильмом, но так как я сериал не смотрела, ничего сказать по этому поводу не могу. Если честно, то никуда, ни в какие тяжкие Винит особенно не пустился. Шубу вот эту всклокоченную надел… предварительно сняв ее с проститутки-трансвестита, вернее, нет не так. Она/он сама ему шубу эту подарил(а). В знак вечной дружбы, после того, как Винит видел его(ее) голым(ой). Трогательно, не правда ли? Ну еще наркоты заглотнул, практически случайно. Еще что-то там было… но глобально все изменить в жизни, за такой краткий срок, что ему врач отписал, конечно, ничего Виниту не удалось. Ну, попал человек в страшные обстоятельства, а жизнь то продолжается, и катится, и катится куда-то… Все живут дальше, сегодня и всегда. Саиф сыграл очень хорошо, в очередной раз доказав, что может, когда захочет. Из остальных актеров были замечены нежно любимые мною Виджай Рааз и Дипак Добриял, два мелких бандюгана, Амира Дастур в роли невесты (не Винита), Собхита Дхулипала (просто красотка) и Шехназ Трежуривала (ее отвязная подружка). Все на своих местах.

А теперь собссно, почему МНЕ было трудно писать рецензию. Некоторое время назад то же состояние испытала и я. И теперь я это знаю — каково это, когда тебя вот так же- обухом по голове. Две недели я ходила по стенке, пока мне не сняли диагноз у другого врача. Оказалось — ошибка. Но состояние это — запомните, люди… Жизнь коротка, человек смертен, и, чертовски прав был Люцифер — смертен внезапно. Жить нужно на полную катушку, чтобы не было такого — я еще это не сделал, это не успел… А жизнь уже прошла. Сделаю, все таки татуху… И машину куплю, все откладываю. И в Индию поеду, в Гоа. Как только карантин снимут. Мечтайте, делайте, не откладывайте жизнь…

22 июля 2020

Триллер Во все тяжкие на большом экране с 2018 года, его режиссером является Акшат Верма. Кто снимался в кино, актерский состав: Азиф Басра, Амира Дастур, Собхита Дхулипала, Нарендра Джха, Рави Кхоте, Акшай Оберой, Shivam Patil, Виджай Рааз, Amanda Rosario, Кундан Рой, Иша Талвар, Шехназ Трисурьявала, Ankit Bisht, Shyam Gopal, Deepak Kalra.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.