Убийства по пятницам
6.6
2018, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Андрей Ильин, Антонина Дивина, Тамара Акулова, Алёна Яковлева, Александра Никифорова
и другие
Нина – ботаник. Не в смысле очков и синих чулок, а в самом прямом смысле. Когда городской ботанический сад, где она работала, закрыли, Нина и мечтать не могла, что ей улыбнется такая удача: Владимир Шелехов, бизнесмен, наследник старинного княжеского рода и большой оригинал, приглашает ее на работу в свою роскошную усадьбу вместо сбежавшего садовника. Усадьба – еще и живой музей, туристическая достопримечательность, куда приезжают люди со всей страны. А каждую пятницу для туристов открывается не только сад и несколько комнат с исторической обстановкой, но и весь дом. В одну из таких пятниц Нина становится свидетелем внезапной смерти хозяина усадьбы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийства по пятницам

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композиторы: ,
художник: Михаил Коцур
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Убийства по пятницам», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Убийства по пятницам на большом экране с 2018 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Ильин, Антонина Дивина, Тамара Акулова, Алёна Яковлева, Александра Никифорова, Дмитрий Мазуров, Марк Доронин, Андрей Харыбин, Антонина Комиссарова, Марина Правкина, Мария Бокова, Светлана Свибильская, Алексей Фурсенко, Александр Филатов, Юлия Абрамова.

Страна производства - Россия. Убийства по пятницам — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.