Реставратор
6.6
2018, детектив
Россия, 2 ч
18+

В ролях: Софья Ардова, Виктор Васильев, Алексей Митин, Алёна Яковлева, Анатолий Кот
и другие
Десять лет назад детдомовка Ася Новогодняя чуть не угодила в тюрьму, но сумела выйти на верную стезю. Теперь у нее новая жизнь, своя квартира и хорошая работа в дорогом ресторане. Но когда убивают директора детдома, который был ей вместо отца, Асе приходится вспомнить криминальные навыки - не для того, чтобы нарушать закон, а для того, чтобы помочь правосудию и найти убийцу. Кому перешел дорогу этот добрый и честный человек? Совпадение ли, что накануне из тюрьмы освободился бывший жених Аси Егор? В поисках убийцы Асе помогает свидетель преступления - реставратор Сеня. Он - эдакий профессор Паганель, феноменально образованный, но абсолютно не приспособленный к жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реставратор

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Звездочкин
композиторы: ,
художники: Сергей Жакулин, Ирина Добродеева
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер фильма «Реставратор», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Реставратор на большом экране с 2018 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Софья Ардова, Виктор Васильев, Алексей Митин, Алёна Яковлева, Анатолий Кот, Сергей Шнырев, Шамиль Мухамедов, Ирина Чериченко, Максим Емельянов, Илья Оболонков, Евгения Короткевич, Владимир Лукьянов, Максим Январев, Артём Петров, Владислав Ветров.

Страна производства - Россия. Реставратор — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.