Огненный ангел
6.4
2018, триллер
Россия
18+

В ролях: Полина Филоненко, Степан Бекетов, Евгений Терских, Софья Галишникова, Наталья Андреева
и другие
После аварии 11 лет назад Ева Заринская потеряла память. О своем прошлом она знает только по рассказам мужа Дмитрия. Проведя много лет заграницей, супруги возвращаются на родину. С Евой начинают происходить непонятные вещи: снятся странные сны, в памяти всплывают необъяснимые воспоминания, в которых ее преследует образ маленькой дочери. Только, по словам Дмитрия, у Евы никогда не было детей. Но можно ли ему верить? Она все больше сомневается в его словах, мало того, не понимает, кто на самом деле этот человек, с которым живет столько лет. Отчаянно пытаясь вспомнить детали своей прошлого, Ева приступает к расследованию, результаты которого едва не лишают ее жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Огненный ангел

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Вячеслав Казанцев
композиторы: ,
художник: Мария Золина
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер сериала «Огненный ангел», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Огненный ангел на большом экране с 2018 года, его режиссером является Дарья Семенова. Кто снимался в кино, актерский состав: Полина Филоненко, Степан Бекетов, Евгений Терских, Софья Галишникова, Наталья Андреева, Наталья Калинина, Татьяна Захарова, Константин Бараев, Роман Дряблов, Елена Ставрогина, Антон Чернов, Денис Синявский, Анатолий Хропов, Павел Сергиенко, Дмитрий Соловьев.

Страна производства - Россия. Огненный ангел — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.