Московские тайны. Опасный переплет
7
2018, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Павел Усачев, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Лина Весёлкина
и другие
В Российской Государственной Библиотеке – знаменитой «Ленинке» – страшный переполох: молодой парень подошел сдать книгу и вдруг упал замертво. Налицо все признаки отравления. Что это – теракт в непосредственной близости от Кремля? Разборки наркоторговцев? Личная месть? Версии отпадают одна за другой, а следователю Насте Вяземской не дают покоя маленькие странности… Что за несуразная одежда висит в шкафу покойного? Зачем он записал телефон какой-то вахтерши? И если в его квартире нет ни одной книги, что ему понадобилось в «Ленинке»? Времени на долгие раздумья нет: неизвестно, где и как убитого настигла отрава, и кого она подстерегает еще.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Московские тайны. Опасный переплет

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Михаил Оркин
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер фильма «Московские тайны. Опасный переплет», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Московские тайны. Опасный переплет на большом экране с 2018 года, его режиссером является Антон Шарапов. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Усачев, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Лина Весёлкина, Виктор Цекало, Иван Мамонов, Жанна Семенова, Татьяна Васильева, Валентин Валл, Ирина Петрова, Виктория Таранец, Галина Попова, Влад Коноплёв, Мария Кресина.

Страна производства - Россия. Московские тайны. Опасный переплет — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.