Мастер охоты на единорога
7.2
2018, детектив
Россия
18+

В ролях: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова
и другие
На Александру Корзухину выходит необычный заказчик. Загадочность и некоторая мистичность клиента заставляет Корзухину согласиться на поиски старинного гобелена. Словно под гипнозом мужчины, Саша пускается в новое приключение, которое становится всё опаснее с каждым шагом. Очевидно, что за Единорогом охотится не она одна – каждый, кто может рассказать о гобелене, умирает до того, как Саша успевает задать вопросы. А вопросов все больше, и главный из них: что за человек этот заказчик, да и человек ли он?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мастер охоты на единорога

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Арунас Баразнаускас
композиторы: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Мастер охоты на единорога», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Мастер охоты на единорога на большом экране с 2018 года, его режиссером является Юрий Попович. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова, Дмитрий Бедерин, Кирилл Рубцов, Оксана Гуляева, Владимир Шульга, Людмила Свитова, Алексей Гнилицкий, Евгений Марков, Сергей Подольный, Дмитрий Овчинников, Анатолий Гущин.

Страна производства - Россия. Мастер охоты на единорога — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.