Коварная няня
Devious Nanny
5.4
2018, триллер
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Мишель Борт, Антонио Купо, Олеся Рулин, Скайлер Райт, Эрика Рингор
и другие
Брайан изменил Элизе. Но она прощает его, и супруги начинают всё заново. Элиза нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать мужа, но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Коварная няня

английское название:

Devious Nanny

год: 2018
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Тео Энджелл
композитор:
художники: Фи Трэн, Дарра Марморштайн, Тейлор Жан
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Коварная няня», 2018

Здесь каждый хранит секреты

Сюжет киноленты рассказывает о молодой семье, которая переживает серьёзный кризис. Элиза — успешная молодая женщина, которая пытается найти баланс между любимой работой и семьёй. Она владеет галереей, но испытывает определённые трудности с конкурентом. Её муж Брайан замечательный и заботливый отец, но его поведение вызывает большие вопросы с доверием, поскольку однажды он уже изменил Элизе. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.

Приступая к просмотру подобных низкобюджетных интернет-канальных фильмов, обычно не жду от них чего-то особенного, и в первую очередь из-за очень слабой актёрской игры и сырого сценария. Творение же Девона Даунса (Lifetime Movie Network)оказалось на редкость исключением и приятно меня удивило. Игра большинства актёров не вызывала отторжения и заставляла с сопереживанием следить за развитием сюжетной линии, которая, кстати, также не подкачала. Создатели «Коварной няни», казалось, довольно быстро раскрывают перед нами все карты. И когда уже зритель полностью уверен, кто же на самом деле является тем коварным преступником — сюжетная линия совершает крутой вираж и нас ждёт потрясающий неожиданный финал. Сюжетная развязка — последние 30 минут киноленты — оказалась неожиданной и совсем не такой, к которой вели её создатели. Автор сценария Адам Рокофф хорошо манипулировал ожиданиями своих зрителей. Подобное ещё больше приковывало внимание к фильму.

Олеся Рулин в роли няни Эмбер выглядела очень органично и естественно. Ей хорошо удалось передать двойственную натуру своей героини, а также её тяжёлое эмоциональное состояние. А вот Элис показалась мне слишком односторонней и картонной: подозрительной, постоянно в чём-то настороженной. Её мужа Брайана даже как-то жалко, но с другой стороны он получил по заслугам. Правильно говорят — человека трудно исправить. Остальные герои в целом проходные и особо не выделяются.

Вполне порекомендую любителям детективных триллеров, хотя и линия расследования здесь не особо прочерчена и акцентирована.

8 из 10

15 марта 2018

Триллер Коварная няня на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Девон Даунс, Кенни Гейдж. Кто снимался в кино, актерский состав: Мишель Борт, Антонио Купо, Олеся Рулин, Скайлер Райт, Эрика Рингор, Марк Барнс, Вольфганг Дж. Вебер, Лиза Лонг, Джордан Джеймс Смит, Кэбби Бордерс, Майкл Роарк, Калила Харрис, Kapri Hockaday, Маттео Оропеза, Николас Гест.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.