Kill Skills 2
Kill Skills 2
6
2018, триллер
Франция, 1 ч 33 мин
В ролях: , Вёрджил Брэмли, , , Милен Джампаной
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Kill Skills 2

год: 2018
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Бальтазар Лаб
композитор:
художники: Альберто Луна, Nuria Machado
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин

Постер фильма «Kill Skills 2», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Kill Skills 2», 2018

Киллер в эротических тонах

И носило меня, как осенний листок.

Я менял имена, я менял города.

Надышался я пылью заморских дорог,

Где не пахнут цветы, не светила луна.

«Навык убийцы» в лучших традициях кино своего жанра. Стрелок живущий одним днём. Такой киллер способен привести в восторг не только мужскую аудиторию, но и женскую. Брутальный мачо с копной волос вороньего крыла. Высокий, худощавый, глаза два угля. Он с подиума мод что ли сошёл? Сбросил пиджачок от Пьера Кардена и к нам, в объятия. Чего изволите? Кого убрать? Задушить руками или гарротой? Весь арсенал к Вашим услугам. Заказывайте. Можно пистолетом с глушителем всё уладить. Пером? Что ж, пером так пером. За деньги, любая прихоть.

Киллеры. Какие они? Разные. Презентабельные и не очень. Известные, актёрскими лицами и совершенно не бросающиеся в глаза. К кому из них обратиться за исполнением? Кто возьмётся за работёнку? Французы? Но кто? Может быть Алена Делона из «Самурая» пригласить «пострелять»? Нет, не подойдёт. В далёком 1967 году он остался. 52 года минуло с той славной поры. Какой он теперь стрелок? Старая развалина, седая древность. Антиквариат. Значит отпадает. Тогда может быть Жана Рено из «Леона» попробовать? Он даже девчонку обучил азам профессии. Впрочем, нет. Он же погиб в 1994 году. Светлая ему память. Вычеркиваем. А почему бы не русских задействовать? Феликс, он же Максим Суханов из «24 часа» сгодился бы. Хладнокровен. Как раз то, что нужно. Впрочем он в бегах с 2000 года. Лёг на дно. И неизвестно где искать его ныне. А «Домовой» на рассматривается? Владимир Машков как кандидат, пятерых стоит. И этапы, от подготовки до развязки у него без сучка, без задоринки. Где Вы, мастер? Не докричаться… А что же американские мастера? Роберт Рэт, он же Сильвестр Сталлоне, после того как «привалил» киллера конкурента Мигеля Бэйна, более известного как Антонио Бандерас в «Наёмных убийцах» 1995 года только вилкой и ножом обходится. Том Рипли, он же Джон Малкович, после инцидента 2002 года отражённого в «Игре Рипли» концентрируется исключительно на живописных холстах. «Механик» Артур Бишоп, он же Джейсен Стэйтен хорош. Но за головой его охотятся… Тогда может быть «Джон Уик», сгодится? В нынешнем году он «засветился» в третьей части. Киану Ривз хоть и с полтинником лет за спиной, но всё ещё в форме, всё ещё выполняет заказы. Хотя какой он стрелок? Одно имя. Он же на попятную пошёл. Прощение пытался себе вымолить в этом году. Слабак… Скандинава Мадса Миккельсена здоровье подводит. «Полярный» в 2019 году кушеткой проктолога с откровениями. Какая уж тут к чертям собачьим работа? Застужен. Толстая кишка барахлит… Нужны новые лица. Собеседование что ли устраивать? Смех, да и только!

Сэмми Коэн, киллер еврей. Как Вам такое? Спросите, а бывает ли такое вообще? Они же, всё больше по коммерческой части. Купить-продать. Банкиры, ювелиры, торгаши. Среди врачей их много. Гинекологи, зубные техники, нейрохирурги. Юриспруденция в цвете адвокатуры. Плюс, музыканты, писатели, актёры. Религиозную мысль, двигают. Кинопроцессом управляют — режиссёры, продюсеры, магнаты… Какие могут быть в их среде киллеры? Это что? Шутка что ли? Нет. Это казус.

Не кочегары мы не плотники

Но сожалений горьких нет как нет

Да. Так вот, киллер. Кто он? Выходец из северной Африки, перебравшийся во Францию. Оттуда в Лондон. Под крыло единокровного «папы». Устранить кого либо? Пожалуйста. Получить деньги? Как скажете. Но и с «патроном» не всегда по пути. Чуть оступился, чуть ослушался и сам можешь из охотника превратиться в мишень. Твоя жизнь мало стоит. Ты жив, лишь пока нужен для грязных дел. Незавидная доля. Короткий век. Стоит сменить хозяина? Или, как можно чаще их менять? А независимость, спасёт? Ну-ну, как говорит.

И вот уже Копенгаген принимает искателя счастья свободы. Оттуда в Осло. В первую командировку. А далее Хельсинки. Потом Варшава. Берлин… Людей много. И дел много. Очень много дел. Кокс в перерывах между работой, женщины в череде лиц и секс-секс-секс. Не жизнь, а сказка. Мечта.

«Навык убийцы» сладостные грёзы в полицейском безволии. Вседозволенность и неуязвимость. Не горчит, не угнетает. Обычная работа не хуже и не лучше чем у других. Романтика.

Не ясно одно «Kill Skills 2» (ТВ) это телевизионная версия сериала «Kill Skills»(2016) или новый фильм.

7 из 10

17 июня 2019

Триллер Kill Skills 2 на большом экране с 2018 года, его режиссером является Laurent Abitbol. Кто снимался в кино, актерский состав: Paloma Alma, Вёрджил Брэмли, Abián Díaz, Nanna Elisabeth Eide, Милен Джампаной, Silja Eriksen Jensen, Сёрен Поппель, Luifer Rodríguez, Steven Aydeen, Tana González, Сигрид Тен Нейпел, Хуан Антонио Эстевес.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.