Её секрет
6.6
2018, детектив
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Александра Богданова, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Ольга Науменко, Дмитрий Мазуров
и другие
Игорь – молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне – его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него. Маша – девушка невзрачная, словно не от мира сего, но стоит Игорю только ответить взаимностью единственной дочери олигарха, как все, о чем он мечтал, сбудется. Несколько месяцев Игорь ведет мучительную двойную жизнь, прежде чем окончательно делает выбор в пользу богатой наследницы. Однако он не догадывается, что стал пешкой в чужой игре.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Её секрет

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Звездочкин
композиторы: ,
художники: Анна Неволина, Михаил Коцур
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Её секрет», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Её секрет на большом экране с 2018 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Богданова, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Ольга Науменко, Дмитрий Мазуров, Виталий Альшанский, Сергей Волобуев, Олег Голосов, Дмитрий Комиссаров, Дмитрий Прадед, Светлана Малахова, Илья Оболонков, Анатолий Петченко, Андрей Межулис, Александр Румянцев.

Страна производства - Россия. Её секрет — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.