Состояние рассудка
State of Mind
6.3
6.2
2017, драма
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Ричард Гир, Джеймс Монро Иглхарт, Питер Динклэйдж, Джулиан Акоста, Джулианна Маргулис
и другие
В конце 1950-х в государственной больнице Ипсиланти в штате Мичиган доктор Алан Стоун начинает работать с двумя параноидальными шизофрениками. Каждый из них считает себя Иисусом, и вскоре доктор обнаруживает третьего пациента с тем же самым заблуждением. Бросая вызов жестоким методам лечения, характерным для эпохи, Стоун решает объединить всех троих и помочь по-новому справиться с болезнью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Состояние рассудка

английское название:

State of Mind

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дени Ленуар
композитор:
художники: Стефани Кэрролл, Ирфан Акдаг, Тере Дункан, Аджа Купер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $36 723
Мировые сборы: $36 723
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Состояние рассудка», 2017

Видео: Трейлер (Состояние рассудка, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Состояние рассудка», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Состояние рассудка», 2017

Стать Христом.

Тут не поспоришь. Заинтересовало многозначное и интригующее название картины. В нашем мире так мало добра, знаете ли. Очень мало добрых людей, пересчитать по пальцам настоящих профессионалов- врачей. Этот фильм о них. Фильм смотрится как волшебная сказка, с преодолением необходимых трудных испытаний для пациентов и с чудесными превращениями походу дела.

Главный герой истории — известный врач психиатр Алан Стоун, который столкнулся впервые с уникальным случаем, когда среди пациентов обнаруживаются сразу трое, с одинаковыми симптомами-шизофреников, считающих себя Христами. Доктор находит новое средство лечения и хочет провести научный эксперимент Но не все так просто решается. Роль Алана Стоуна играет великолепный и неповторимый Ричард Гир, ему очень идет быть добрым Айболитом.

Режиссер фильма Джон Эвнет давно зарекомендовал себя как талантливый сценарист и постановщик. И когда все «звезды» сходятся, обязательно должны быть чудеса.

Роли трех «Христов» играют неподражаемые: Питер Динклэйдж, Уолтон Гоггинс, Брэдли Уитфорд. Роли у них сложные, но благодаря отличным диалогам, удачной постановке сцен, актеры легко с ними справляются. Их персонажи просто обязаны быть добрыми и милосердными, ведь Христос милосердный, ОН несет в мир любовь и истину- Евангелие.

Событие разворачивается в 60-е гг., когда уровень лечения психических больных был довольно примитивен и жесток, поэтому не без оговорок, врачи согласились на новый эксперимент доктора Алана.

История состоялась на уровне захватывающего приключения, местами веселого и немного грустного. Уверена, она принесет вам много позитивных эмоций и улучшит настроение.

В фильме совсем нет ничего о религии — христианстве, есть лишь её целеполагание — милосердие, терпение, взаимопонимание, которые позитивно влияют на больных и заставляют отрицательных персонажей изменяться в лучшую сторону. Это невероятно интересно.

Хотя добрые сказки в жизни редки, эта похоже случилась в реальности.

8 и 10

24 сентября 2020

Драма Состояние рассудка на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джон Эвнет. Кто снимался в кино, актерский состав: Ричард Гир, Джеймс Монро Иглхарт, Питер Динклэйдж, Джулиан Акоста, Джулианна Маргулис, Брэдли Уитфорд, Кевин Поллак, Уолтон Гоггинс, Стивен Рут, Рипли Собо, Кристина Шерер, Ава Галлуччи, Кэтрин Ли Скотт, Лили Эвнет, Джейн Александр.

В то время как во всем мире собрано 36,723 доллара. Страна производства - США. Состояние рассудка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.