Самая опасная игра
The Most Dangerous Game
3.5
2017, боевик
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Джон Хенниган, Мишель Тейлор, Эрик Этебари, , Джим Паситти
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Самая опасная игра

английское название:

The Most Dangerous Game

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Райан Де Франко, Дуглас Куилл
художники: Мишель Барон, Marie Javdani
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин

Видео к фильму «Самая опасная игра», 2017

Видео: Трейлер (Самая опасная игра, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Самая опасная игра», 2017

И развеялись мои надежды по ветру в один миг…

Трейлер. 30 секундный трейлер зацепил меня вмиг и как ярый поклонник боевиков я не мог не посмотреть. Итак, о фильме:

Рик Рейнсфорд с самого детства мечтал работать в правоохранительных органах. Повзрослев, он не забыл о своей цели и стал добиваться ее. Ему удалось устроиться в КГБ, но пока еще на должность стажера. Его напарником стал русский парень Иван. Рику сложно работать с незнакомым человеком, ведь у них даже нет общих интересов за исключением работы. Здесь герой знакомиться с очаровательной Анной, которая работает под прикрытием. Очередное задание заносит команду на острова, где им предстоит разобраться с опасным преступником Зарофом. Помимо этого агентам предстоит устранить все ловушки на острове, чтобы выбраться оттуда.

Именно такое описание фильма я прочитал на одном из киношных сайтов. По ходу фильма сплошное недоумение испытывал — события фильма совершенно не совпадали с описанием. Абсолютно. Единственное, что верно — это имена персонажей. Поэтому если вы прочитали такое описание к этому фильму — не верьте, всё в корне не так. Фильм вот о чём:

Рик, бывший солдат, является главным героем в телевизионном шоу про выживание в дикой природе. Во время одного из морских путешествий его яхта терпит крушение, выживает только он и журналистка Анна. На острове, куда их прибило, они встречают ивана, молчаливого человека в камуфляже, который отводит их в хижину, где находится ещё один человек по имени Зароф. В процессе беседы становится ясно, что яхта не случайно потерпело крушение, а Зароф хочет использовать выживание как мишеней в игре на выживание.

Вот как то так. Никаких спецслужб в жизни Рика, никакой Иван ему не напарник, ну и прочее.

У этого фильма было всё, чтобы мне понравиться. И сюжет про смертельную игру на острове а-ля Приговорённые, и главный герой бывший рестлер. Но на деле всё вышло совсем плохо. За 30 секунд трейлера было показано всё самое интересное. Всё остальное скука смертная.

Главный герой постоянно тупит, пытается быть юморным, что очень слабо получается. Особенно взбесила их ночёвка в лесу — по лесу бегает сумасшедший охотник с оружием, а они едят кролика и мило болтают у костра, который ночью ой как хорошо видно. Ну и прочих просчётов очень много.

Само качество съёмки тоже не самое лучшее. Во многих сценах камера сильно тряслась, в основном в лесу. Музыка тоже явно для галочки.

Актёры сыграли посредственно.

Джону Хеннигану простительно. Всё-таки бывшие рестлеры берут внешним видом, а не актёрской игрой. Но и внешний вид не делал его крутым героем. В общем, провал для него этот фильм. В скором времени собираюсь посмотреть с ним Бун:охотник за головами, может там выйдет получше.

Мишель Тейлор (Анна) пожалуй выглядела лучше всех в актёрском отношении, но и она небезгрешна. Было несколько сцен, когда её игра просто бесила.

Эрик Этебари (Зароф) тоже сыграл плохо, не могу описать что именно не понравилось, потому что не понравилось в его игре всё. В его достаточно большой фильмографии в основном шлак, но есть несколько достойных картин, где у него мелкие роли сорей всего.

Джозеф Гатт (Иван) как актёр тоже на мой взгляд никудышный, очень раздражал. Также он раздражал в сериале Нация Z, сыграв отрицательного персонажа по прозвищу Человек.

Режиссёр Стивен Ламорт снимал до этого лишь короткометражки. Что ж, дебют в полном метре провален наглухо.

Съёмка, музыка, актёры — всё плохо. Даже нейтральную оценку сложно поставить. Полный шлак, который никому не советую смотреть. Если решитесь смотреть — ваше право, но помните: я предупреждал!

3 из 10

1 августа 2018

Боевик Самая опасная игра на большом экране с 2017 года, его режиссером является Стивен Ламорт. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Хенниган, Мишель Тейлор, Эрик Этебари, J. Michael Evans, Джим Паситти, Дженили Рейес, Kelly Montgomery, Эшли Сил, Sam Stevens, Джозеф Гатт, Алистэр МакКензи, Шина Рейс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.