Полицейские и воры
Cops and Robbers
3.9
2017, боевик, триллер
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Майкл Джей Уайт, Куинтон Джексон, Том Беренджер, Патрик Килпатрик, Виктория Прэтт
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полицейские и воры

английское название:

Cops and Robbers

год: 2017
страна:
США
слоган: «Which side are you on?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Кармелина Вуэльвас
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5500000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин

Постер фильма «Полицейские и воры», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Полицейские и воры», 2017

Где-то я это уже видел

В середине нулевых Майкл Джей Уайт вышел на пик формы и популярности, снявшись сначала во втором Неоспоримом, а затем и в Кровь и кость. После этого качество фильмов с его участием начало падать, но я всё равно старался смотреть новинки с его участием, надеясь узреть хороший боевик. Иногда везло (Восхождения Сокола, Спецназ: В осаде), а порой попадался просто шлак (Андроид-полицейский, Эффект эха). И вот наткнувшись на новый фильм с его участием, я приступил к просмотру.

Итак, о фильме:

Чернокожий бандит с подельниками берёт банк, и когда пошло всё не так, берут в заложники всех посетителей и персонал. Герой Уайта, полицейский, берёт на себя переговоры с преступниками. Когда выясняется, что этот чернокожий бандит его брат, шеф полиции в лице Тома Беренджера решает отстранить его от переговоров, но бандиты хотят говорить только с ним.

В общем то стандартный боевик, про взятых заложников, но у меня всё время было ощущение, что где то я это уже видел. И в концовке, когда раскрылись все карты, я понял: это практически копия фильма Хаос со Стэтхемом. Не буду спойлерить, но кто посмотрит эти фильмы — поймут о чём я.

Не сказать что в фильме было показано что-то эдакое, тот же Хаос был пожалуй поинтереснее. Вообще я ждал Уайта, махающего ногами как обычно, но нет. В этом фильме этого не было, да и по сценарию не требовалось. Но в принципе вполне смотрибельное кино.

Из минусов — отвратительное звуковое сопровождение. Постоянно мелодии звучали совсем не в тему. Обычно я не придираюсь к музыке в фильмах, но тут что-то не понравилось совсем.

По актёрскому составу:

Майкл джей Уайт. В свои 50 лет выглядит довольно неплохо. Как актёр всегда был так себе, главным образом он боец, но не в этот раз.

Том Беренджер. Лучшие фильмы с Томом остались позади, главным образом Снайпер. Но для роли шефа полиции подходит весьма неплохо.

Куинтон Джексон. Толком не знакомый актёр для меня, в последнее время видел его в паре фильмах, в которых также был задействован Майкл Джей Уайт — Никогда не сдавайся 3 и Хроники мстителя.

Для режиссёра фильма Скотта Виндхаузера это дебют в режиссёрском кресле. Но как сценарист он писал сценарии для фильмов Кража с Лундгреном, Месть:история любви с Кейджем и для грядущей новинки — Ограбление в ураган.

Как итог, если не видели Хаос — то смотрите, если видели — то пожалуй не стоит.

6 из 10

11 марта 2018

Боевик Полицейские и воры на большом экране с 2017 года, его режиссером является Скотт Виндхаузер. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Джей Уайт, Куинтон Джексон, Том Беренджер, Патрик Килпатрик, Виктория Прэтт, Чак Цито, Джиллиан Уайт, Ронни Джин Блевинс, Мелисса Болона, Марклен Кеннеди, Джей Джимерсон, Майк Кэйвз, Джон Дженкинсон, Эдвард Бекфорд, Джефф Бруно.

Расходы на кино составляют примерно 5500000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.