Ледяная зона
Cold Zone
3.6
2017, фантастика, боевик
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Мартин Камминс, Кирстен Робек, Ник Пурча, Сара Дежарден, Стив Бачич
и другие
Без видимых на то причин погода меняется за считанные секунды, и температура падает до критической отметки. Люди гибнут прямо на улицах, выжить удаётся лишь тем, кто в этот момент находился в помещении. Роджер — из их числа. Он думал, что ему с семьёй повезло, но очень скоро понял, что для спасения жизни им просто необходимо выбраться из дома.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ледяная зона

английское название:

Cold Zone

год: 2017
страна:
США
слоган: «You thought the Ice Age was over. Think again.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Крис Кемпински
композитор:
художник: Хезер Лидберг
жанры: фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик

Видео к фильму «Ледяная зона», 2017

Видео: Трейлер (Ледяная зона, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Ледяная зона», 2017

«Тупиковый» период

По сюжету, Роджер Саммерс со своей семьей отправляется в заснеженную Аляску на курорт. Сам он ученный, изучает миграцию птиц. Во время таких исследований он наткнулся на замороженных животных. Не понимая, что могло произойти с птицами, он возвращается в город, по пути встречая Тома Хьюза, затворника, который убежден, что птиц и животных погубил смертельный буран. Он предупреждал людей о том, что человечество столкнется с природной катастрофой в виде ледяной бури. Но, к сожалению, к его мнению никто не прислушался. Тут то и начинается очередная борьба человечества, точнее, небольшой группы людей за выживание.

Что в итоге мы имеем? Малобюджетный фильм-катастрофа, сделанный на «Авось прокатит» К сожалению, не прокатило… Очередной лохотрон и сбор денег. Перед выходом на экраны страны нам преподносят умопомрачительные трейлеры. А на деле фильм выеденного яйца не стоит.

Дешевые спецэффекты, и компьютерная графика сделанные, «на коленке» и очень много ошибок, что сразу бросается в глаза. Чудовищно нарисованный катаклизм выглядит очень забавно. Ощущение страха и тревоги пропадает. А ведь все это могло бы быть более зрелищным. Но, многоуважаемые создатели, видимо, решили сэкономить.

На игре актеров заострять большого внимания не буду. Скажу только, что роли наигранные и не правдоподобные. Увидел бы Станиславский, сказал бы «Не верю» и номинировал бы всех актеров на престижную премию «Золотая малина»

Сюжет не убедительный. Действие фильма разворачивается в сильный мороз, и главные герои должны мерзнуть как суслики. Но, что на самом деле? Осенние пейзажи, пожелтевшие листья, слякоть. Атмосфера не соответствует действительности.

Стоит ли потратить пару часов драгоценного личного времени и посмотреть этот фильм? Стоит. Наверняка найдутся любители и ценители такого кино. Мой вердикт: «худший режиссёр», «худший фильм», «худший сценарий». Такому фильму не место в кинотеатре. Есть специализированные каналы для подобного «творения» американской киноиндустрии. К примеру, телеканал ТВ-3, либо «Страшное-HD.»

3 из 10

25 мая 2017

Фантастика Ледяная зона на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джон МакКарти. Кто снимался в кино, актерский состав: Мартин Камминс, Кирстен Робек, Ник Пурча, Сара Дежарден, Стив Бачич, Сара-Джейн Редмонд, Дэниэл Бойло, Дарси Лори, Кристиан Слоун, Мелани МакЛарен, Маркус Хондро, Дэвид Адамс, Вив Ликок, Пиппа Маки, Барбара Уоллес.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.