Четвертая смена
6.5
2017, боевик
Россия
18+

В ролях: Алексей Чадов, Ян Гэ, Ши Янбин, Александра Тулинова, Ольга Сухарева
и другие
Данила Четков – оперативник отдела по борьбе с этнической преступностью. Он в курсе, что происходит в «китайской» Москве и знает всё о продаже и покупке контрафакта. Однажды судьба сводит его с китайцем Йонгом, приехавшим в Россию искать свою пропавшую дочь. Погружаясь в московское «китайское зазеркалье», Данила помогает Йонгу и постепенно меняет свои взгляды на жизнь. Едва не потеряв сына, Четков понимает: на свете нет ничего важнее честности и крепкого плеча друга, каким становится для него Йонг.​

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Четвертая смена

год: 2017
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Николай Смирнов
композитор:
художники: Анна Перегудова, Игорь Топчанюк-Кокшаров
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Четвертая смена», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Четвертая смена на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Алексей Быстрицкий, Степан Коршунов. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Чадов, Ян Гэ, Ши Янбин, Александра Тулинова, Ольга Сухарева, Алексей Варущенко, Рустам Акматов, Евгений Харитонов, Сергей Чирков, Ку Хиен, Карина Маркова, Евгений Шибалко, Баин Бовальдинов, Анастасия Стрельцова, Мин Хао.

Страна производства - Россия. Четвертая смена — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.