Арена
Blood Circus
3.8
2017, боевик
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Джэми Ноше, Том Сайзмор, Роберт ЛаСардо, Чак Цито, Нана Гувеа
и другие
Звезда ММА Шон Диллон решает бросить бои ради самого ценного в его жизни – жены и сына. Но жизнь складывается не так хорошо, как он бы хотел. Отношения с женой накаляются, и после разрыва Шон скитается по барам, пьет, затевает драки и в итоге остается должен много денег серьезным парням. Чтобы выбраться из этой ситуации, он вынужден драться в подпольном бойцовском клубе “Арена”, где единственное правило – убей или будь убитым.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Арена

английское название:

Blood Circus

год: 2017
страна:
США
слоган: «The Circus is in town...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Александр Чинники
композитор:
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 750000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о фильме «Арена», 2017

И снова про подпольные бои…

Натолкнувшись на новый боевик Кровавый цирк про подпольный турнир для бойцов, появилось желание пройти мимо, не посмотрев. Потому что в последнее время подобных фильмов много развелось, но на уровне снятых — единицы. Но как поклонник фильмов подобной тематики, я всё таки решился. Итак, о сюжете:

Бывший чемпион боев ММА Шон после разрыва отношений с женой прозибаяет жизнь, напиваясь в баре и устраивая драки. Из-за накопившихся долгов он оказывается втянутым в бойцовский клуб под названием «Кровавый цирк», где существует одно правило — убей или будь убитым.

В общем, всё стандартно. Долги, драки, покушения на родных. Видели уже подобное. В этом фильме ничего нового не было, создатели не принесли в своё творение ничего от себя. И это главный минус фильма — всё позаимствовано у других фильмов такого жанра.

Бои отвратительные. Постановщик боёв явно халтурил на работе. Режиссёру же похоже было вообще наплевать на это.

Что касается самого качества съёмки, то это пожалуй единственный плюс фильма, ну и наличие Тома Сайзмора ещё. Съёмки более-менее на хорошем уровне.

Актёрский состав:

Джэми Ноше — первый раз видел данного актёра. Со своей ролью справился плохо — и эмоции слабо передавал, да и на чемпиона ММА не смахивает ни капли. В фего фильмографии всего 9 работ значатся, все шлак.

Том Сайзмор — без претензий. Роль детектива очень хорошо сыграл, как в принципе и всегда. Помню, в начале 00-х любил пересматривать Часовой механизм с ним в главной роли. С тех пор он всё катится и катится вниз по карьерной лестнице, но уважение к нему у меня остаётся.

Роберт ЛаСардо — постоянно попадается в небольших ролях в самых разных жанрах. Впервые его увидел лет 15 назад в тюремном фильме В аду с Ван Даммом в главной роли. С тех пор Роберт ни капли не изменился — та же лысина, та же борода, тот же тупой взгляд.

Режиссёр Джейкоб Куни (не повезло в фамилией) известен мне как автор наитупейшей комедии Общага. Как сценарист писал тексты для фильмов студии Асилум, такие как Помпеи:Апокалипсис, Нападение трёхголовой акулы, Остров мертвецов и т. д.

В общем, стрёмненько. В принципе ничего и не ждал особого.

Как итог:

4 из 10

28 марта 2018

Боевик Арена на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джейкоб Куни. Кто снимался в кино, актерский состав: Джэми Ноше, Том Сайзмор, Роберт ЛаСардо, Чак Цито, Нана Гувеа, Винсент Пасторе, Кристи Карлсон Романо, Джереми Фернандес, Петер Шмидтке, Брэндон Уайт, Челси Вейл, Ким Мулхаузер, Кристал Маршалл, Зейн Бернардо, Carlos Keyes.

Расходы на кино составляют примерно 750000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.