Полный дом 3
Housefull 3
7.2
4.9
2016, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 20 мин
16+

В ролях: Абхишек Баччан, Джеки Шрофф, Наргис Факхри, Лиза Хейдон, Самир Кочар
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полный дом 3

английское название:

Housefull 3

год: 2016
страна:
Индия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Викас Сивараман
композиторы: , , , ,
художники: Ражниш Хедао, Tanvi Patil, Субарна Рэй Чадхури, Таня Гхаври, Дипика Лал, Шираз Сиддик, Анирудх Сингх, Анна Сингх, Nadia Robertson, Дженнифер Гардинер
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 326 999
Мировые сборы: $1 326 999
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 20 мин

Постеры фильма «Полный дом 3», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Полный дом 3», 2016

«Получилось перфекто» —

Я давно не смотрела фильмы с участием Абхишека, поэтому решила исправиться и наткнулась на «Полный дом 3». Плюсом стало участие Акшая и жанр — комедия, ведь желалось чего-то легкого и смешного в ежедневной рутине.

Актрисы, снявшиеся здесь — Жаклин, Наргис и Лиза, мне не правятся, поскольку, на мой взгляд, в них отсутствуют хоть какие-то актерские изюминки, да и внешние тоже. Короче, они на одно лицо. Жаль, что у киноделов Болливуда пошла мода на кареглазых длинноногих белокожих брюнеток-моделей с нереально пухлыми губами и выражением глупой рыбки. Хотя, бесспорно, они справились с поставленными задачами.

К сожалению, я не знаю хинди, поэтому пришлось смотреть в дубляже. Из-за чего, скорее всего, часть шуток потеряли свой окрас. Но некоторые все равно остались милыми. Например, та же о Салмане или Шахе. А про «Воздушную перевозку» как вам?

Отмечу, что комедия получилась смешная и без пошлых шуток (на заметку нашим киноделам). Юмор легкий и, если ты в теме, — должно понравиться. У каждого персонажа есть свои отличные черты.

В сюжете есть непредсказуемые моменты, которые заставят удивиться. Общий посыл тоже имеется. Так что «Полный дом 3» — это не пустышка. Смотреть не возбраняется! Настроение подымет.

Джеки Шрофф и Боман Ирани добавили в фильм звездности и веселья.

Думаю, актеры на съемках 100% повеселились, ибо как тут остаться серьезным? Особенно Акшаю!

Я рада, что такие звезды не боятся сниматься в паре и в одном кадре с другими звездами, как это было принято в 90-х и начале 00-х. (Приятно, что и Салман с Шахом наконец-то помирились и снимутся в одном фильме. Так же Айши и Шах порадовали нас, зрителей, совместной сценой в фильме «Ae Dil Hai Mushkil»).

В общем, комедия получилась легкая и добрая с моральным подтекстом. Я не жалею, что ее посмотрела.

8 из 10.

24 марта 2017

Если хочется от души посмеяться, рекомендовано к просмотру

Здесь нет описания фильма, поэтому я напишу об этом вкратце:

История о трех парнях-неудачниках, которые ради денег хотят жениться на трех сестрах, ожидая, что наследство их отца перепадет на их долю. Но у отца другие планы. Он не собирается выдавать замуж своих дочерей и находит уловки, чтобы предотвратить их свадьбу. Дочери и их женихи тоже не потерялись, и нашли свой выход…

Я не смотрела 1 и 2 часть, поэтому сравнивать не буду, да и не нужно.

А теперь впечатления о фильме:

Так, как снимают фильмы о любви индийцы, никто не умеет, наверно. Никто как они не умеет и снимать фильмы, где есть смесь самоиронии с комедией. И данная кинокартина — живой тому пример.

Море юмора на каждый кадр фильма, даже страдания героев приподнесено очень забавно. Причем это не тупой и плоский американский вариант шуток, а с восточной приправкой, так сказать. «Ченнайский экспресс» с Шах Рукх Кханом просто отдыхает по сравнению с этим фильмом.

Фильм, конечно же, банальный, местами ситуации вообще глупые, но это пустяки, потому что фильм совсем не серьезный, поэтому прощаются эти недочеты. Более того, они делают фильм еще забавнее.

Идеальный подбор актеров, веселые песни, динамичный и закрученный сюжет. Отличное кино для расслабления от суеты и груза будних дней.

Еще одним достоинством данного фильма является то, что здесь есть мораль. Все же индийцы всегда снимают фильмы о чем-то, а не шутку ради шутки, песни ради песни и т. д.

А мораль сей басни такова: ложь оправдана и перед Богом будет прощена, когда она направлена во имя любви и ради благого, а не алчности и собственных прихотей.

Вторая идея о том, что шило в мешке не утаишь, правда когда-нибудь да раскроется.

И третий моральный принцип: любите родителей такими, какие они есть, не судите их за прошлое, а принимайте их любовь, принимайте здесь и сейчас.

Стоит смотреть только с субтитрами и при знании элементарного английского языка, желательно и хинди. Иначе весь смак пропадет, не будут понятны шутки. А там везде игра слов.

16 сентября 2016

Боевик Полный дом 3 на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Фархад-Саджид, Фархад Самджи. Кто снимался в кино, актерский состав: Абхишек Баччан, Джеки Шрофф, Наргис Факхри, Лиза Хейдон, Самир Кочар, Арав Чоудхарри, Аделе Они, Rebecca Mayer, Emilyne Mondo, Anwesha Arya, Sher Khan, Honey Jalaf, Theo Hayden, Paul Lavers, София Аббаси.

В то время как во всем мире собрано 1,326,999 долларов. Страна производства - Индия. Полный дом 3 — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.