Загнанные лошади
Broken Horses
5.6
5.7
2014, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Антон Ельчин, Винсент Д’Онофрио, Томас Джейн, Шон Патрик Флэнери, Мария Вальверде
и другие
Братские узы, лояльные законы и тщетное насилие на фоне войны банд на американо-мексиканской границе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Загнанные лошади

английское название:

Broken Horses

год: 2014
страна:
США
слоган: «A Tale of Brothers, A Trail of Blood»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Том Стерн
композитор:
художники: Тоби Корбетт, Кристофер Тандон, Мэри Е. Вогт, Джин Ландри
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Сборы в США: $35 000
Мировые сборы: $35 000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 2015 г.
на DVD: 28 мая 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Загнанные лошади», 2014

Видео: Трейлер (Загнанные лошади, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Загнанные лошади, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: ТВ-ролик (Загнанные лошади, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: О съёмках (Загнанные лошади, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках
Видео: Фрагмент (Загнанные лошади, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Тизер (Загнанные лошади, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: ТВ-ролик №2 (Загнанные лошади, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2

Постеры фильма «Загнанные лошади», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Загнанные лошади», 2014

такая психология!

Нравится очень испанская актриса Мария Вальверде. Смотрю все фильмы с ней. Но еще в этом фильме снялся Антон Ельчин — очень сильный актер, который выбирает интересные проекты. По остальному актерскому составу — все неизвестные лица. Но стоит отметить игру Криса Маркетта. У него неординарный персонаж — немного тормознутый парень, которого обманом заставляют работать киллером. Очень колоритно выглядит актер, который играет маленького Бадди — Генри Шотуэлл. Ему бы в фильмы Тима Бёртона.

Само кино с просто непредсказуемым развитием сюжета. Я десять раз меняла свое предсказание, чем повернется и чем закончится. А меня сложно удивить — очень много смотрю. Сам фильм снять в разных жанрах. Я имею в виду тут пять минут экшена, там пятнадцать минут детектива, сям десять минут мелодрамы — в общем понамешано. Если бы не это режиссерское решение, то фильм был на десяточку.

Но в целом мне фильм очень понравился. Достаточно серьезный, непредсказуемый, поэтому интересно смотреть, захватывает, актерский состав хорош. Я бы сказала, что это больше всего психологическая драма с элементами криминала. Но нет пошлостей, жутких, отвратительных кадров — всего того, что меня напрягает в американских фильмах подобного сюжета.

27 июля 2017

Индийцы могут снимать не только индийцев, в США их ждут с распростертыми объятиями. И такой сюжет в 90% случаев придумали и сняли бы в Индии. Только актёры здесь не индийские.

15 лет назад. Шерифа убивают на стрельбище, его старший сын (Бадди) бросает школу и становится подручным бандита Хэнча. Младший сын (Джеки) отправляется учиться в Нью-Йорк. Наши дни. Джеки приезжает навестить Бадди и забрать его с собой. Главарю преступной шайки это совсем не нравится, поэтому он приказывает убрать помеху. Но убить Джеки не удаётся… Подозрения в убийстве киллера падают на конкурирующую банду, соответственно, должна начаться война…

Джеки — обычный очкарик, вегетерианец, хороший парень. Он беспокоится за жизнь брата, раскаивается за то, что бросил его. Бадди — психически нездоровый, наивный, но заботливый по отношению к брату. На его слабостях и играет Хэнч. Который приказывает убивать обманом, подкупает или наказывает, чаще наказывает. Последняя мразь — Джулиус Хэнч.

Трое актеров, исполнвших главные роли, смотрятся вполне правдоподобно. В отличие от Шона Патрика Флэнери, который сыграл страдающего инвалида. На мой взгляд, он был каким-то лишним.

«Загнанные лошади» — фильм о братской любви, от него индийским духом пахнет за версту, как бы странно это ни выглядело. Серьёзно, трагично, интересно. Не просто так его хвалил Джеймс Кэмерон.

6,5 из 10

6 сентября 2015

Боевик Загнанные лошади на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Видху Винод Чопра. Актерский состав, кто снимался в кино: Антон Ельчин, Винсент Д’Онофрио, Томас Джейн, Шон Патрик Флэнери, Мария Вальверде, Крис Маркетт, Уэс Чэтэм, Сэди Александру, Хорди Кабальеро, Генри Шотуэлл, Мэтт О’Нилл, Элизабет Хамер, Эрик Шарп, Стивен Луна, Карл Силва.

Расходы на создание кино оцениваются в 15000000.В то время как во всем мире собрано 35,000 долларов. Страна производства - США. Загнанные лошади — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.