WWE Деньги в банке
WWE Money in the Bank
6.4
7
2014, боевик
США
В ролях: Джо Аноаи, Мирослав Барнышев, Клаудио Кастаньоли, Майкл Коул, Джонни Кертис
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE Деньги в банке

английское название:

WWE Money in the Bank

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценарий:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер фильма «WWE Деньги в банке», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «WWE Деньги в банке», 2014

Достойное шоу

Несмотря на некоторые недостатки, ППВ оставило по себе хорошие впечатления и продолжило череду не великолепных, не шикарных, но качественных шоу, начавшуюся с Extreme Rules.

Семья Уайатта против Юсо за командные титулы

Начинать шоу с такого живенького матча — идея однозначно хорошая. Разочаровал лишь результат, но со зрелищной концовкой простить можно.

Поединок за чемодан Money In The Bank

Действительно шикарный матч, в котором было именно то, за что мы любим его: оптимальный набор участников, постоянно высокий темп без замедлений, перспективный победитель и хорошо связанные между собой споты, из-за которых все 25 минут смотрелись на одном дыхании. Просто пять с плюсом.

Поединок за титул Чемпиона мира WWE в тяжелом весе

Значительно слабее матча за кейс, но всё же нормально. Из-за большой «свалки» рестлеров споты уже не выглядели такими взаимосвязанными, а просто набором красивых моментов. Победитель не порадовал многих и меня в том числе, но надо признать, что это было логично. Поэтому матчу тоже ставлю лайк.

Остальные бои вышли средними, но при этом и не плохими. Главные матчи вытянули шоу на высокий уровень, и можно с уверенностью сказать, что пятое ППВ с данным названием удалось, как, впрочем, и все четыре его предшественника.

8 из 10

7 августа 2014

Боевик WWE Деньги в банке на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Кевин Данн. Актерский состав, кто снимался в кино: Джо Аноаи, Мирослав Барнышев, Клаудио Кастаньоли, Майкл Коул, Джонни Кертис, Брайан Даниэльсон, Лайла Эль, Этторе Ивен, Стефен Фаррелли, Джонатан Солофа Фату, Джошуа Сэмюэл Фату, Тринити Фату, Брианна Гарсиа, Николь Гарсиа, Лилиан Гарсиа.

Страна производства - США. WWE Деньги в банке — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.