В дикой природе с Беаром Гриллсом
Running Wild with Bear Grylls
7.5
7.6
2014, боевик, комедия, драма
США, 1 ч
18+

В ролях: Беар Гриллс, Том Арнольд, , Бен Стиллер, Мелани Браун
и другие
Вместе с известным путешественником в опасный поход в забытые богом места отправятся всемирные знаменитости. Это двухдневное путешествие один на один с Гриллсом должно запомниться им на всю жизнь. От затяжных прыжков с парашютом в Катскильских горах и спуска с отвесных скал в Юте до похода в бурю под проливным дождем в Шотландии - каждому участнику придется постараться, чтобы успешно закончить путешествие.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В дикой природе с Беаром Гриллсом

английское название:

Running Wild with Bear Grylls

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Dan Bowring, Paul Mungeam
композиторы: , ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: боевик, комедия, драма, приключения, семейный, реальное ТВ, ток-шоу
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, приключения, семейный, реальное ТВ, ток-шоу

Видео к сериалу «В дикой природе с Беаром Гриллсом», 2014

Видео: ТВ-ролик (В дикой природе с Беаром Гриллсом, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «В дикой природе с Беаром Гриллсом», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «В дикой природе с Беаром Гриллсом», 2014

Усовершествованное 'Выжить любой ценой'

Итак, перед нами всеми любимое телешоу, где Беар Гриллс выживает в дикой природе, превозмогает жару, холод, применяет навыки выживания и спасается из самых жестких условий. Только теперь он это делает не один, а вместе с ним это делают и известные медийные личность!

Тут вам и актеры и спортсмены, в общем, есть на что посмотреть. Я бы не сказала, что это продолжение 'Выжить любой ценой', ведь динамика уже не та, когда Беар был один, он мог делать определенные вещи куда быстрее, а тут у него появился напарник, который не столь подготовленный и за которым надо следить. Но подобный проект точно имеет право на жизнь. Больше всего мне понравилась серия с Бараком Обамой! Было круто увидеть американского президента в диких условиях, как он и сам признавался, ему не часто удается так выбираться из-за должности. Правда очевидно, что они были там не одни. Президента страны вряд ли бы отпустили в дикую природу, где куча опасностей для жизни. И ночевал он, скорее всего, не на земли, а в фургоне, но это уже дело десятое.

Операторская работа как всегда на уровне, команда Беара следует за ним по пятам снимая самые безумные препятствия за частую от первого лица - потому что оператор идет следом за Беаром.

По локациям тут тоже все абсолютно разное - тропики, скалистая местность и т.д.

В общем, мне понравилось, это конечно не замена 'Выжить любой ценой', но тоже очень интересное шоу, которое позволяет посмотреть на то, как известные люди ведут себя в экстремальных условиях, как справляются со своими страхами.

9 из 10

26 октября 2022

Держа марку

Уже далеко не первый год мы следим за удивительными приключениями известного на весь мир рекордсмена, который своими подвигами покорил сердца телезрителей со всего мира. Настраиваясь на просмотр проекта «Звёздное Выживание», после стольких приключений пережитых с таким экстрималом уже не ожидаешь открыть для себя что-то новое, увидеть что-то ещё более захватывающее. Однако этот британец всё так же не прост.

Выживание с Беаром Гриллсом переходит на новый уровень: теперь мы можем наблюдать за работой опытного спецназовца в тандеме с людьми, для которых встреча лицом к лицу с дикой природой за гранью фантастики — звёздами. Профессионал и новичок — без путей отхода, под угрозой собственной жизни: новые поводы для конфликта в повествовании и неподдельность эмоций придают этому реалити-ТВ особый шарм. Операторская работа на высшем уровне позволяет зрителю окунуться в происходящее.

В естественных условиях приглашённые герои раскрываются совершенно иначе, личность каждого гостя можно рассмотреть с разной стороны — в каждой серии новый многогранный образ. Без возможности актёрствовать. Смотря эту программу, мы понимаем героя. Мы видим правду.

«Звёздное выживание» это исключительный и оригинальный формат, позволяющий по-другому взглянуть на любимых актёров, музыкантов спортсменов и звёзд, наблюдая который вы не сможете оторваться от экрана.

8 из 10

14 июля 2017

Боевик В дикой природе с Беаром Гриллсом на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Бен Симс. Актерский состав, кто снимался в кино: Беар Гриллс, Том Арнольд, Tamron Hall, Бен Стиллер, Мелани Браун, Линдси Вонн, Роджер Федерер, Кара Делевинь, Джоэл Макхэйл, Роб Риггл, Дрю Брес, Эд Хелмс, Кейт Хадсон, Майкл Б. Джордан, Джеймс Марсден.

Страна производства - США. В дикой природе с Беаром Гриллсом — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.