Студентка и зомбяк-укурыш
The Coed and the Zombie Stoner
3.6
3.6
2014, ужасы, фантастика, комедия
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Катрин Аннетт, Грант Остин О’Коннелл, Джэми Ноэль, ,
и другие
Студентка приглядела себе в качестве бойфренда зомби. Она даже не представляет, что последствием похода на вечеринку с её новым кавалером может стать зомби-апокалипсис.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Студентка и зомбяк-укурыш

английское название:

The Coed and the Zombie Stoner

год: 2014
страна:
США
слоган: «Sex, Drugs, and the Walking Dead!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Лаура Бет Лав
композитор:
художники: Ванеса Уилки-Эскобар, Эйприл Гловер, Meesh Daranyi
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Видео к фильму «Студентка и зомбяк-укурыш», 2014

Видео: Трейлер (Студентка и зомбяк-укурыш, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Студентка и зомбяк-укурыш», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Студентка и зомбяк-укурыш», 2014

Как кажется, главной причиной создания фильма «Студентка и зомби-укурыш» стало повышение цен на услуги стриптиз клуба, постоянными клиентами которого являлись продюсеры картины. Решив, что теперь стало дороговато смотреть на танцующих и раздевающихся у шеста девушек, продюсеров, широко известной в узких кругах компании «The Asylum», осенило, что куда как выгоднее будет снять собственный фильм, в котором сцен с полуобнаженными, а порой и полностью раздетыми девушками, будет хоть отбавляй.

О художественной ценности данного «шедевра» говорить глупо, ведь создавался он исключительно с целью, иметь возможность для съемочной группы, под благовидным предлогом съемок фильма, поглазеть на обнаженных девушек. Отсюда и главным критерием на кастинге, скорее всего, было согласие претенденток без стеснения раздеться перед камерой, в то время как их актерские навыки не играли никакого значения. А вот на мужские роли, видимо, кастинга и вовсе не проводилось, а просто были набраны те из желающих, кто был готов сам заплатить за то, чтобы принять участие в съемках, и тем самым получить возможность воочию лицезреть молоденьких девушек, разной степени обнаженности.

Наверное, из взносов таких парней и формировался бюджет картины, которого хватило на серую и красную краску, для создания образов зомби и на n-ое количество легких наркотиков, под действиями которых, скорее всего, и писался сценарий. Хотя не удивлюсь, если на написание сценария решено было не тратить время, а вместо этого было принято решение «придумывать и творить» уже по ходу съемок. Отсюда и абсурдный сюжет (про студента отличника, балующегося на досуге выращиванием и употреблением конопли, под действием которой случайно, не по назначению использовав собственное научное изобретение, он и превращается в зомби), и бредовые диалоги, и нелепые действия героев… В общем, все в лучших традициях кинокомпании.

Комедией, в привычном понимании данного слова, здесь и не пахнет. Хотя, уже не в первый раз, сталкиваясь с детищем продюсеров компании «The Asylum» и примерно понимая их своеобразное представление о юморе, можно смело утверждать, что они были твердо убеждены в том, что сцены с употреблением наркотиков, паясничество актеров и забеги перед камерой обнаженных девушек являются уморительно забавными. Но на самом деле подобного уровня эпизоды не способны поднять настроение и выдавить из зрителя даже подобия улыбки, зато в состоянии вызвать не преодолимое желание прервать просмотр данного действа.

Каждое новое творение «The Asylum» своим сюжетом все больше стремиться соответствовать названию своей кинокомпании, которое работник дубляжа заботливо перевел как «дурдом». И фильм «Студентка и зомби-укурыш» приблизился к этому максимально близко. Не стоит тратить свое время на это третьесортное творение неопределенного жанра, к которому создатели не проявили никакого старания.

2 из 10

19 августа 2014

Главная цель, говоря о просмотре кино со словами «укурыш» и «зомби» в названии состоит в том, что Вы должны знать, что ожидать. Я хорошо знал, что хорошего ничего не увижу. Но, в нескольких словах мне понравилось кино. Это — прекрасное кино, если Вы нуждаетесь в перерыве от однообразия Вашей повседневной жизни.

Студентка и Зомби были забавны и интересны. Была пара вещей в кино, которые были неожиданны, и это, казалось, не останавливалось на любой теме или сцене слишком долго, которая является тем, в чем истинное кино нуждался бы. Кроме того, я думаю, что это был хороший разрыв от традиционного плоти, никакой индивидуальности, супер серьезные зомби, которые мы привыкли видеть. Забавная Любовь, курение сорняка, секс + Zombies — смотрите и не пожелтеете.

8 августа 2014

Ужасы Студентка и зомбяк-укурыш на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Гленн Миллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Катрин Аннетт, Грант Остин О’Коннелл, Джэми Ноэль, Aaron Caleb, Dora Pereli, Lena Young, Бен Уэйлен, Josh Lee Aikin, Louis Dezseran, Дайан Чэмберс, Минди Робинсон, Haley Beedle, Mick Lambuth, Пол Статман, Deonte Phillips.

Страна производства - США. Студентка и зомбяк-укурыш — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.