Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 — Слезы призрака
Ghost in the Shell Arise: Border 3 - Ghost Tears
6.8
7.1
2014, фантастика, боевик, триллер
Япония, 1 ч
В ролях: Маая Сакамото, Иккю Дзюку, Кэнъитиро Мацуда, Тарусукэ Сингаки, Сюнсукэ Сакуя
и другие
Мотоко и Бато пытаются остановить террористическую организацию, символом которой является Сцилла. Тем временем Тогуса расследует убийство человека, который носил протез ноги, изготовленный корпорацией «Нога Русалки».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 — Слезы призрака

английское название:

Ghost in the Shell Arise: Border 3 - Ghost Tears

год: 2014
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Кодзи Танака
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, мультфильм, аниме

Постер мультфильма «Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 — Слезы призрака», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 — Слезы призрака», 2014

Слезы Мотоко

- Будьте добры полкило конфет «Коровьи перья».

- Нет таких конфет. Коровьи перья, что за чушь такая?

- А что «Птичье молоко» по-вашему лучше что ли?

Третья часть Arise продолжила тот уровневый рост, который начала еще вторая. Начались отсылки и игры со смыслами, «Ноги русалки» в их числе. История наконец-то начала приобретать характер изящества и слаженности. Хотя уже тут заметны сильные заимствования из обширной ранее созданной вселенной GitS`а, но я готова мириться даже с этим, если результат будет достойным.

И вот когда началось появление долгожданной многогранности и неоднозначности, как второе дно в ящике у фокусника, нам решили добавить личной любовной драмы. Мелодрама в GitS… Я не хотела дожить до этого момента. Долго же еще будет аукаться Мардок Скрэмбл, долго. Впрочем, если вы как и я найдете в себе силу пережить этот факт(и перестать лить слезы по Мотоко), то в целом он не настолько вопиющ, обоснован сюжетом и показан вполне умеренно. Больше слаженностей, меньше шероховатостей, если забегать чуть вперед то начиная с этой части я не просто смотрела, а начала получать удовольствие от просмотра.

P.S. Надеюсь никому-никому никогда в жизни не придет в голову идея отправить Мотоко в школу и устроить Бато, Бому, Исикаву, Сайто, Падзу в ее или соседний класс. Боюсь майора-цундере или моэ я все же не переживу.

17 апреля 2017

Фантастика Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 — Слезы призрака на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Кадзутика Кисэ. Актерский состав, кто снимался в кино: Маая Сакамото, Иккю Дзюку, Кэнъитиро Мацуда, Тарусукэ Сингаки, Сюнсукэ Сакуя, Такуро Накакуни, Ёдзи Уэда, Кадзуя Накаи, Тацухиса Судзуки, Тядо Хории, Маюми Асано, Аи Каяно, Юка Кэитё, Такахиро Фудзивара, Синъя Хамадзоэ.

Страна производства - Япония. Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 — Слезы призрака — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.