Правила охоты. Отступник
5.4
2014, боевик
Россия
16+

В ролях: Юрий Кормушин, Леонид Евтифьев, Александр Катин, Евгений Никитин, Сергей Апрельский
и другие
Бывший советский ученый-перебежчик решает вернуться на Родину и в обмен на прощение предлагает передать правительству материалы секретной программы «Орбита 12». Ученый также располагает данными, которые позволят выйти на предателя в российских спецслужбах. Однако во время контакта с представителем ученого в Стамбуле погибают сразу три члена спецгруппы генерала Сергачева, а сам он попадает под подозрение. Тем временем в Россию прибывает агент-убийца из Европы, который методично устраняет всех, кто когда-либо имел отношение к секретной программе. Чтобы доказать свою невиновность, Сергачев формирует спецгруппу и отправляется в Европу на поиски ученого, но операция проваливается, ученого убивают, а сам генерал попадает в руки иностранной разведки. Один из членов спецгруппы, Влад Артемьев решает в одиночку распутать паутину предательств, найти крота и вернуть генералу доброе имя. Но это не так-то просто сделать, потому что за Владом охотятся все: иностранная разведка, киллер в России, предатель в российских спецслужбах и сами спецслужбы, которые считают своего тайного агента предателем…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Правила охоты. Отступник

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Акоб Каранфилян
композитор:
художники: Альберт Григорян, Лилит Мхитарян
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Правила охоты. Отступник», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Правила охоты. Отступник на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Давид Зограбян. Актерский состав, кто снимался в кино: Юрий Кормушин, Леонид Евтифьев, Александр Катин, Евгений Никитин, Сергей Апрельский, Арташес Шахвердян, Виген Степанян, Татьяна Лянник, Артём Загудаев, Лилия Мэй, Сергей Морин, Олег Николаев, Галина Гордиенко, Юрий Павлов, Владислав Житков.

Страна производства - Россия. Правила охоты. Отступник — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.