Полный вперед
3.8
2014, комедия, приключения, семейный
Россия
6+

В ролях: Даниэла Стоянович, Ольга Прокофьева, Владимир Еремин, Прохор Тесленко, Николай Наумов
и другие
Мальчик Федя 8-9 лет хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама у Феди есть. А вот папа… Папу он обретает сам – невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой». Преодолевая препятствия, герои не только проходят проверку на физическую выносливость и смелость, но и не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полный вперед

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Григорий Яблочников
композитор:
художники: Владимир Филиппов, Максим Шорошов
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Постер фильма «Полный вперед», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Полный вперед на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Алла Сурикова. Актерский состав, кто снимался в кино: Даниэла Стоянович, Ольга Прокофьева, Владимир Еремин, Прохор Тесленко, Николай Наумов, Эсфирь Левина, Никита Карбан, Вячеслав Левчук, Азамат Алиев, Виктор Полторацкий, Иван Кокорин, Алеся Гузько, Борис Щербаков, Игорь Гаспарян, Александр Ли.

Страна производства - Россия. Полный вперед — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.