Перелётные птицы
6.1
2014, драма, криминал
Украина
16+

В ролях: Илья Шакунов, Кристина Бабушкина, Андрей Межулис, Виталий Линецкий, Андрей Мостренко
и другие
В небольшом поселке на границе с Латвией угрюмый, нелюдимый человек по прозвищу Гудини промышляет доставкой нелегалов в Европу по секретной тропе, минуя пограничников. Ему все равно, кого переправлять: беженцев, преступников или просто мотающихся по свету людей. Никто не знает, кто он такой, откуда, и почему этим занимается. Единственное, что известно о Гудини – он всегда выполняет свою работу со стопроцентной гарантией. Однажды ему приходится сопровождать в другую страну маленькую беспризорную мулатку Машу, которую бандиты хотят продать на органы. Волей судьбы два одиноких человека — большой и маленький – оказываются в эпицентре криминальных событий.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Перелётные птицы

год: 2014
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
композитор:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Перелётные птицы», 2014

Видео: Трейлер (Перелётные птицы, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Перелётные птицы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Богдан Дробязко. Актерский состав, кто снимался в кино: Илья Шакунов, Кристина Бабушкина, Андрей Межулис, Виталий Линецкий, Андрей Мостренко, Николай Боклан, Игорь Рубашкин, Анатолий Ященко, Евгения Гладий, Константин Данилюк, Юрий Шульган, Александр Герелес, Антон Грабовский, Арсен Джемилёв, Игорь Гнездилов.

Страна производства - Украина. Перелётные птицы — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.