Отпуск по ранению
5.8
2014, драма, криминал
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Игорь Лифанов, Александра Никифорова, Сергей Мурзин, Алексей Федотов, Руслан Нанава
и другие
В результате успешной операции по освобождению заложников командир спецподразделения Артем Говоров ранен. Он прошел курс лечения в госпитале, и теперь едет в положенный ему отпуск по ранению на 10 суток, на родину. Там, в провинциальном приморском городке живет его единственный родственник - двоюродный брат Николай, директор местной школы. За время отпуска Артем знакомится с соседкой Светланой и помогает ей в быту. А в день отъезда майора обратно к месту службы Светлана рассказывает о проблеме – ее дочь Вика не вернулась домой на ночь. Казалось бы, с молодыми такое случается, но Светлана не на шутку встревожена и предчувствует беду. Говоров предлагает новой знакомой помощь, задерживается в городке, и как оказывается, не зря. Вика стала свидетелем криминальной потасовки, и теперь ей угрожает большая опасность.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отпуск по ранению

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Бородин
композитор:
художник: Леонид Карпов
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер сериала «Отпуск по ранению», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Отпуск по ранению на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Кирилл Капица, Артур Мамедов. Актерский состав, кто снимался в кино: Игорь Лифанов, Александра Никифорова, Сергей Мурзин, Алексей Федотов, Руслан Нанава, Михаил Сливников, Юрий Агейкин, Алексей Чардымский, Александр Бобровский, Ирина Сотикова, Игорь Ключников, Сергей Воробьёв, Оксана Базилевич, Илья Савельев, Геннадий Меньшиков.

Страна производства - Россия. Отпуск по ранению — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.