Нарушенные обеты
Broken Vows
4.1
4.4
2014, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Уэс Бентли, Астрид Брайан, Александра Брекенридж, Кайл Джонс, Мэтт Риди
и другие
История Патрика Флинна, под шармом и харизмой которого скрываются психологические проблемы. Патрик влюбляется в красавицу Тару Блум, но, когда та его отвергает, начинает «слетать с катушек».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нарушенные обеты

английское название:

Broken Vows

год: 2014
страна:
США
слоган: «Til death do us part.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кис Ван Оострум
композитор:
художники: Динс В.В. Даниелсен, Линда Луиз Шитс, Бонни Штаух
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Нарушенные обеты», 2014

Видео: Трейлер (Нарушенные обеты, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Нарушенные обеты», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Нарушенные обеты», 2014

Не ходите, девки, к Уэсу

Уж не знаю, интересно ли самому Уэсу Бентли кочевать из картины в картину в образе психопата-маньяка, но зрителям эта его «муви-роуд» успела изрядно поднадоесть. И ладно бы его герои как-то отличались друг от друга! Но нет же, из ленты в ленту Бентли шагает с одной и той же подачей персонажа, одними и теми же маркерами характера, и даже выражение лица его героев от фильма к фильму меняется мало. Что самим фильмам служит дурную службу, поскольку уже по одному факту участия в них Уэса можно догадаться, и как будет разворачиваться действие, и чем оно закончится.

«Нарушенные обеты» не стали исключением. Лента — подлинное испытание для тех, кто привык досматривать фильмы до конца, потому что с самого начала «главная линия этого опуса ясна насквозь». Хотя первые двадцать минут просмотра и теплится надежда, что актёру дадут выйти из клишированного образа психопата-убийцы, предложат сыграть что-то нетривиальное, ну или хотя бы не слишком похожее на предыдущие роли. Но этого не случается.

Авторы ленты, конечно, пытаются создать какую-то видимость интриги, нагнать некое подобие саспенса, но их робкие потуги разбиваются об ощущение — увы, не обманчивое — что всё это ты уже видел сто пятьсот раз в других фильмах, и знаешь, чем кончится каждая сцена. «Нарушенные обеты» изобилуют всеми жанровыми клише, приличествующими подобным историям, так что зритель, ценящий в искусстве оригинальность, будет разочарован.

Разочарованы будут и ценители актёрского мастерства. Игра Уэса хотя и стереотипна, но всё же убедительна — его появление перед камерой всегда заряжает кадр густым как английская вакса напряжением. А вот остальные актёры мастерством не блещут, играя по принципу «и так сойдёт». Да и вообще временами возникает ощущение, что это какая-то любительская постановка, осуществлённая силами волонтёров-студентов.

Итак, «Нарушенные обеты» можно рекомендовать к просмотру лишь в трёх случаях: а) если больше совсем уж смотреть нечего; б) если вы убеждённый любитель фильмов про девушек, которые связались с психопатами и не знают, как с ними развязаться; в) если Уэса Бентли вы цените больше, чем своё драгоценное время.

1 из 10

24 октября 2016

Триллер Нарушенные обеты на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Брэм Коппенс. Актерский состав, кто снимался в кино: Уэс Бентли, Астрид Брайан, Александра Брекенридж, Кайл Джонс, Мэтт Риди, Сэмми Ротиби, Лэйси Хэннан, Тонита Кастро, Томас ТеТринис, Мэтт Джералд, Jesse Saler, Корина Маринеску, Джанелл Тейлор, Тимари, Ван Эпперсон.

Страна производства - США. Нарушенные обеты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.