Лягушонок Риббит
Ribbit
5.2
4.1
2014, комедия, приключения, семейный
Малайзия, США, Индия, 1 ч 28 мин
6+

В ролях: Шон Эстин, Тим Карри, Расселл Питерс, Чак Пауэрс, Сонни Фрэнкс
и другие
Фантастическое путешествие чаще всего начинается с одного крошечного прыжка. Риббит — это необычный лягушонок. В отличие от собратьев, он не особенно любит прыгать и испытывает сильное отвращение к воде. «Почему я не такой, как остальные лягушки? Скорее всего, я - заколдованный принц! Надо найти настоящую принцессу, чтобы она меня поцеловала!» - с такими мыслями Риббит отправляется в путь, заручившись поддержкой лучшего друга - белки-летяги.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лягушонок Риббит

английское название:

Ribbit

год: 2014
страны:
Малайзия, США, Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $69 772
Мировые сборы: $3 020 226
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Лягушонок Риббит», 2014

Видео: Тизер (Лягушонок Риббит, 2014) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Лягушонок Риббит, 2014) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Лягушонок Риббит, 2014) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры мультфильма «Лягушонок Риббит», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Лягушонок Риббит», 2014

Анимация у этого мультика ОЧЕНЬ неуклюжая (старьё от Малайзии)

Идея мультика, который был создан аж в 2014-м году, стала архаична в 2018-м. Какая может быть принцесса? Какой волшебный поцелуй? Это всё архаизмы 2014-го года. На сегодняшний день мультик, рассчитанный на детей, обязательно должен включать в себя онлайн, смартфоны, соцсети. А идея про волшебный поцелуй архаична в 21 веке. В 21 веке, веке общества потребления, волшебство, ядовитое вещество и принцесса — это всё устаревшие лекала 20 века (это всё нафталиновое старьё). Мультик очень скучный. Режиссёр мультика Чак Пауэрс сделал пошаговые приключения для дошколят.

Да, это мультик детский, а не семейный. Слишком анимация для мультика неуклюжая: ведь год выхода этого мультика 2014 год. Анимация очень неуклюжая и напоминает жеманства каких-то людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Анимация мультика очень некачественная. Как можно смотреть анимацию 2014-го года в современном мультиплеске на исходе 2018-го года? Мультик к тому же детский, а не семейный. Лягушонок Риббит поглощён глупой мыслью: «Почему я не такой, как остальные лягушки?» Скажите, разве дети 6+ задаются такими глубокими вопросами? Эти идеи проникают только в подростковый максимализм, а это не семейный мультик.

Хоть и анимация у этого мультика очень неуклюжая, зато дело вытягивают русскоязычные дублёры. Дубляж у мультика шикарный. Но мультик архаичен по своей сути для современного мультиплекса. Какое волшебство, какие принцы и принцессы? Это всё абсурд 2014-го года.

Мне понравилась любовь-дружба между лягушонком Риббитом и его подружкой белкой-летягой. Любовь-дружба очень хорошо обыграна. Но мультик очень скучный. Наверное страна-производитель — Малайзия — только в 2014-м году начала осваивать рынок 3D-анимации.

5 из 10

2 ноября 2018

Комедия Лягушонок Риббит на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Чак Пауэрс. Актерский состав, кто снимался в кино: Шон Эстин, Тим Карри, Расселл Питерс, Чак Пауэрс, Сонни Фрэнкс, Кэри Ван Дрист, Эльза Ирдалинна, Амелия Хендерсон, Кристина Ороу, Валентайн Коули, Martin Dysart, Dilly Shakir, Александра Эстин, Loh Mun Wai, Bernice Chauly.

В то время как во всем мире собрано 3,020,226 долларов. Производство стран Малайзия, США и Индия. Лягушонок Риббит — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.