Матадор
Matador
5.8
5.8
2014, фантастика, боевик, триллер
США, 48 мин
В ролях: Танк Сейд, Луис Одзава, Кристофер С. Рейд, Джонни Крус, Ивет Монреаль
и другие
Антонио Браво — популярный футболист и плейбой, чья спортивная деятельность является лишь прикрытием для другой его работы. На самом деле он — секретный агент, исполняющий поручения особого филиала Центрального разведывательного управления. Благодаря своей известности Антонио часто оказывается рядом с высокопоставленными чиновниками, связанными с преступным синдикатом, и опасными людьми из высших кругов общества. Однако главному герою сериала «Матадор» совсем непросто совмещать две столь разные жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Матадор

английское название:

Matador

год: 2014
страна:
США
слоган: «Their Game. His Rules.»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джозеф Галлахер, Хоакин Седилло, Ронн Шмидт
композитор:
художники: Энтони Медина, Колин Де Руан, Джоэнн Бэйкер, Лаура Голдсмит, Фонтейн Бошан Хебб
монтаж: , , , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Матадор», 2014

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Матадор, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Матадор, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Матадор», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Матадор», 2014

Агент под прикрытием, играющий в профессиональный футбол

Когда Роберт Родригес запустил свой собственный телеканал, он решил сделать несколько телесериалов. Один из них, основанный на его же фильме, От Заката До Рассвета, полагаю, многие смотрели и сейчас идет второй сезон. Сейчас же речь идет о другом проекте, Матадор.

В сериале рассказывается об агенте DEA под прикрытием, которого завербовали ЦРУ для того, чтобы он внедрился в футбольную команду «Мятежники», потому что они хотели подобраться поближе к владельцу команды. В процессе открываются детали, которые грозят населению всей планеты Земля.

Главную роль играет Габриэль Луна, которого вы могли видеть во втором сезоне сериала Настоящий Детектив, хозяина команды играет великолепный Альфред Молина, а главного злодея играет Джеймс Кэллис, которого вы могли видеть в сериале Звездный Крейсер Галактика. Также тут засветился в роли заместителя директора ЦРУ Кристофер Казинс, который сыграл во многих сериалах, в том числе Во Все Тяжкие. На актерскую игру особо внимания не обращал, но несомненно, тут всех затмил Альфред Молина.

Так как в Матадоре ГГ играет профессионального футболиста Тони Браво по прозвищу Матадор, в сериале достаточно много отсылок к европейскому футболу, особенно к итальянскому. Я так понял, сценаристы или сам Родригес фанаты Ромы. И что самое интересное, сам футбол здесь играет немаловажную роль, показаны тренировки, общение с командой и отрывки из самих матчей. К прочим достоинствам данной ленты отмечу хорошие экшн сцены боев, у которых явно не детский рейтинг, множество красивых сексуальных девушек, что для Родригеса норма. а также достаточно харизматичных персонажей, взять того же брата Тони, Рикки. В Матадоре есть доставляющий юмор, красивые пейзажи не только Лос-Анджелеса, но и других экзотических стран.

И как обычно бывает, простое на вид задание оборачивается заговором некоторой групп лиц и ЦРУ придется все это распутывать. В общем кто любит ненапряжное динамичное действие без детской постановки боев, красивых женщин и футбол, смело смотреть. Сезон пролетел незаметно, надеюсь, что Матадор продлят.

8 из 10

23 октября 2015

Фантастика Матадор на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Ник Копус, Джозеф Галлахер, Роберт Родригес, Роксанн Доусон, Пол А. Эдвардс, Дуайт Х. Литтл, Ларри Тенг, Стивен Уильямс, Джошуа Батлер, Мэтт Эрл Бисли. Актерский состав, кто снимался в кино: Танк Сейд, Луис Одзава, Кристофер С. Рейд, Джонни Крус, Ивет Монреаль, Нил Хопкинс, Никки Уилан, Альфред Молина, Питер Гадиот, Frantz Latten, Джуд Чикколелла, Кристофер Казинс, Сэмми Ротиби, Хулио Оскар Мечосо, Изабелла Гомес.

Страна производства - США. Матадор — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.