Мадам Пэндок
Madam Ppaengdeok
6.3
5.9
2014, триллер, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 51 мин
18+

В ролях: Чон У-сон, Исом, Пак Щи-у, Юн Сэ-а, Чо Юн-у
и другие
8 лет назад профессор университета Хак-кю из-за скандала переехал из Сеула в небольшой городок. Там он знакомится с молодой девушкой Дог-и, работницей старого парка развлечений. Влюбленность перетекает в бурный роман, но когда Хак-кю получает письмо о восстановлении в университете, он, не задумываясь, покидает Дог-и и возвращается в Сеул. Теперь Хак-кю - популярный писатель. И, казалось бы, жизнь прекрасна, но не всё так гладко и замечательно. Некая Чон обвиняет профессора в самоубийстве её матери. Также Хак-кю из-за болезни теряет зрение и теперь едва может видеть. В это же время в его жизни появляется Сэ-джун, проживающая по соседству.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мадам Пэндок

английское название:

Madam Ppaengdeok

год: 2014
страна:
Корея Южная
слоган: «Love, lust and obsession»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ли Сон-джэ
композиторы: ,
художники: Ян Хон-сам, Чи Хён-со, Чхэ Гён-хва
монтаж: ,
жанры: триллер, мелодрама
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $3 301 780
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мадам Пэндок», 2014

Видео: Тизер (Мадам Пэндок, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Мадам Пэндок, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мадам Пэндок», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мадам Пэндок», 2014

Расплата за любовь

Возможно ли сохранить жажду мести, пронеся ее через годы? На этот вопрос ответит лента режиссера Им Пхиль-Сон «Мадам Баендук» 2014 года. Девушке не повезло влюбиться в мужчину, который не в первый раз крутит роман на стороне. Хак Гю, профессор сеулского университета, приезжает в не большой городок, что бы переждать бурю из- за скандала со студенткой. Хак Гю, человек с высоким самомнением и эгоистичным характером. Даже после не приятной разлуки с сельской девушкой Док И и смерти супруги профессор продолжает прежний образ жизни.

Док И из- за любви к женатому мужчине потеряла все. Ее душа сгорела, сердце требовало мести. Как обычно человек мстит? Он делает так, что бы обидчик испытал туже боль, что и жертва. Картина рассказывает нам о том, как не заиграться в опасной игре под названием «месть». Все зло, которое когда- либо сделано, находит, куда и кому вернуться бумерангом.

Почти ослепший из- за болезни глаз Хак Гю попадает в жестокие руки некой Се Джун. Если бы он мог видеть, то узнал бы влюбленную и чистую девушку из сельского городка, и сюжет фильма повернулся бы по другому. Беспомощный профессор даже не предполагает, что его ждет. Молодая женщина полна решимости отнять у бывшего любимого все, заставив его страдать столько, сколько она посчитает нужным.

Человеку свойственно испытывать негативные эмоции. Чувство мщения одно из них. Каждый решает сам — простить и жить дальше, не угнетая душу страданиями, или найти обидчика, заставить его ползать в ногах, и упиваться чувством власти. В фильме героиня толкает дочь профессора на темную сторону, тем самым заражая инфекцией зла юное сердце девочки. К чему это приведет? Смотрите картину.

Корейского актера Чон У Сон, я видела в нескольких фильмах. Такие как — «Сезон хороших дождей» и «Не хочу забывать». Его игра имеет свой неповторимый стиль, который хорошо передает характер героев. Особенно советую «Не хочу забывать».

8 из 10

4 июня 2015

Триллер Мадам Пэндок на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Лим Пхиль-сон. Актерский состав, кто снимался в кино: Чон У-сон, Исом, Пак Щи-у, Юн Сэ-а, Чо Юн-у, Ким Хи-вон, Ю Сун-ун, Пак Со-дам, Ким До-ён, Ан Мин-ён, Ким Джа-ён, Чон До-вон, Ким На-ми, Пак Со-ри, Пак Со-ён.

В то время как во всем мире собрано 3,301,780 долларов. Страна производства - Корея Южная. Мадам Пэндок — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.