История ненависти 2
Hate Story 2
6.4
4.4
2014, триллер, драма
Индия, 1 ч 53 мин
18+

В ролях: Джай Бханушали, Сурвин Чавла, Сушант Сингх, Сиддхартх Кер, Неха Каул
и другие
«В политике и в любви нет никакого доверия» - таков жизненный девиз мерзкого и жестокого политика Мандара Матре, в золотой клетке которого находится беспомощная птичка Соника Прасад. Против своей воли она становится свидетелем грязной политической игры, которую ведёт её злостный искуситель. Никогда не знавшая любви, Соника поддаётся ухаживаниям молодого фотографа Акшая и отвечает взаимностью на его чувства. Кажется, молодых ждёт безразмерное счастье, но никто просто так не расстаётся со своей игрушкой. Разъярённый Мандар открывает охоту на молодых. Хотя хищник может и сам стать жертвой...
Дополнительные данные
оригинальное название:

История ненависти 2

английское название:

Hate Story 2

год: 2014
страна:
Индия
слоган: «Back with a vengeance...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Кедар Гайквад
композиторы: , , , , , , ,
художники: Джайянт Дешмукх, Авни Васа, Isha Mantry
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «История ненависти 2», 2014

Видео: Проморолик №2 (История ненависти 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик №2
Видео: Red-band трейлер (История ненависти 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер
Видео: Проморолик (История ненависти 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер фильма «История ненависти 2», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «История ненависти 2», 2014

Сравниваю первую и вторую часть

Сначала я увидела трейлер второй части и он меня очень впечатлил, потом нашла фильм с первой частью, и не смотря на то, что фильм не новый, перевода на него не было, чего я не люблю. Однако первая часть так меня впечатлила и поразила, что сабы не помешали. А в воскресенье я пересмотрела его с подругой, которая не смотрит индийские фильмы. Уже был перевод и оставили сабы, и как я уже писала, сабы прописали эмоции фильма сильнее, чем озвучка. В общем, и подруга осталась под впечатлением, хотя сказала, что актёрам эмоций не хватало.

Но это была первая часть. А вот про вторую часть мне сложно дать однозначный ответ насколько понравилось.

Если в первой части сюжет шёл плавно и логически переходил от эпизода к эпизоду, во второй части всё смешалось в этом царстве, какая-то каша получилось. Наподобие «Одного злодея» только начало началось с середины.

Как бы ладно, такая задумка замутить, чтобы наворотить. Есть некоторые эпизоды интересные, которые и цепляли порой, но вот фильм не захватил и не поразил целиком, как первая часть.

Главная героиня на фоне остальных была гиперэмоциональная, и складывалось ощущение, что либо все вокруг неё посредственно играли, либо она здорово переигрывает. В отличии от неё, её возлюбленный Акшай какой-то вялый, серая и не запоминающая личность. И вот не было между ними ни химии, ни искр, ни любви, ни отношений. К примеру, в первой части, захватило тем, что любовь зла, полюбишь и такого… и не сразу она его разлюбила, и потом как пришлось ей меняться. А тут эмоционального переживания за отношения не случилось, что злодей был противный (бывает делают их обаятельными), что главный герой был какой-то тряпкой)

Конечно, такие выводы, можно посмотрев до этого кучу фильмов разного содержания, и однако есть ещё фильмы которые по настоящему цепляют. А этот хоть и интересный, захватывающий, но всё равно чего-то в нём уже не хватало

8 из 10

12 сентября 2014

Триллер История ненависти 2 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Вишал Пандья. Актерский состав, кто снимался в кино: Джай Бханушали, Сурвин Чавла, Сушант Сингх, Сиддхартх Кер, Неха Каул, Шашанк Шенде, Павитра Саркар, Бикрамджит Канварпал, Yashahlawat, Vijay Singh, Ашок Бенивал, Akshata Ganesh Amita, Daya Yadav, Manish Chaturvedi, Kailash Kaushik.

Страна производства - Индия. История ненависти 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.