Хорошие друзья
Joeun chingudeul
7.1
6.5
2014, драма, криминал
Корея Южная, 1 ч 54 мин
В ролях: Чи Сон, Чу Джи-хун, Ли Гван-су, Ли Хви-хян, Чхве Джин-хо
и другие
Хён-дэ, Ин-чхоль и Мин-су - лучшие друзья со школы, и считают себя семьей. Хён-дэ - работает пожарным и воспитывает маленькую дочь, Ин-чхоль работает в страховой компании и известен как агент, готовый пойти на любое мошенничество со страховыми выплатами. Мин-су работает в сфере малого бизнеса. Однажды мать Хён-дэ попросила устроить Ин-чхоля аферу со страховкой принадлежавшего ей небольшого салона игровых автоматов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хорошие друзья

английское название:

Joeun chingudeul

год: 2014
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ю Ок
композитор:
художники: Ли Бон-хван, Ким Ю-сон
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Хорошие друзья», 2014

Видео: Тизер (Хорошие друзья, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Хорошие друзья, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Хорошие друзья», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хорошие друзья», 2014

Дружба, именно настоящая дружба — редкое явление, а может это дар, уметь дружить, искренне доверять, верить, прощать и защищать друг друга.

Чудесный фильм, наполненный глубоким смыслом, жизненностью, отличным сюжетом, великолепной игрой актеров.

Три мальчика-одноклассника дружат с самого детства. Но детство их не назовешь слишком уж веселым, однако у них есть источник силы, поддержки и жизнерадостности — это их дружба. С самого детства Хен Тэ не доверяет Ин Чхолю из-за того случая с плеером. Осознание того, что он не прав пришло к нему слишком поздно. Этот фильм о выборе, который делает каждый из нас. Из-за одного неправильного решения, неправильного шага, все может разрушиться. Но знал ли Ин Чхоль и Мин Су что небольшая афера разрушит их дружбу и жизнь. Суть этого фильма заключается в том, чтобы заставить зрителя задуматься над человеческими ценностями, такими как доверие.

Финал противоречивый, как и вся концепция фильма, поэтому рекомендовать или нет — не знаю, это все-таки фильм не для всех. Ну, а для тех кто не любит розовые сопли и хочет посмотреть что-то стоящее, наполненное смыслом, рекомендую к просмотру. Мне фильм определенно понравился.

10 из 10

29 декабря 2014

Драма Хорошие друзья на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Ли До-юн. Актерский состав, кто снимался в кино: Чи Сон, Чу Джи-хун, Ли Гван-су, Ли Хви-хян, Чхве Джин-хо, Ли Сын-у, Чхве Бён-мо, Нам Мун-чхоль, Ли Гын-ху, Ан Сэ-хо, Пэк Сын-хван, Ян Ги-вон, Со Джин-вон, Ри Мин, Чон Джи-юн.

Страна производства - Корея Южная. Хорошие друзья — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.