Эмульсия
Emulsion
5.9
2014, триллер, драма, детектив
Великобритания, 1 ч 36 мин
В ролях: Клаудия Бассольс, Лекс Шрэпнел, Оливия Томас, Дэвид Аджала, Крис Р. Райт
и другие
История о человеке, который ищет свою пропавшую жену на южном побережье Англии. Когда Изабелла таинственно исчезает с автостоянки, её муж Ронни становится одержимым поисками. Цепляясь за воспоминания о ней, он устраивается на автостоянку, где исчезла Изабелла. Найти жену становится его целью в жизни, его одержимостью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эмульсия

английское название:

Emulsion

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Макдауолл
композитор:
художники: Энди Марш, Нина Бертолоун, Стеф Да Силва
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Эмульсия», 2014

Видео: Тизер (Эмульсия, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постер фильма «Эмульсия», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Эмульсия», 2014

Это сюрприз…

История молодого человека, пытающегося сложить паззл… Он ищет кусочки головоломки везде, где только может — в лабиринтах памяти, в воспоминаниях других людей, даже в полицейском участке. Постепенно рисунок складывается, но становится понятно — это не совсем не та картинка — получилась абсолютно другая история жизни.

Необычная, слегка нуарная история, без лишних украшений. Сэм Хьюэн потрясающе показал влюбленного мужчину, который ищет любимую женщину. Мужчину на грани отчаяния, но не оставляющего надежды найти ее. И тем ярче и контрастнее превращение этого мужчины в другого человека.

Фильм завораживает, после титров еще какое-то время сидишь, складываешь уже свой ребус. Мне нравится, когда после просмотра, ты не просто нажимаешь на кнопку выключения, а остаешься в том выдуманном мире, не желая покидать историю и персонажей.

3 сентября 2021

Неонуар

Фильм гипнотически красиво поставлен. Снят преимущественно в теплых тонах, хотя кадр все время транслирует холод и опустошенность героя и того города, в котором он очутился. Много красивых женских тел в кружевах. Много красного цвета, но фильм не о кровопролитии. Вместо лужи крови здесь фигурирует красный шарф, который главный герой бережно сжимает в руках, как сердце.

Актеры играют, как надо, — им веришь, хотя ты ни черта не понимаешь, что происходит на экране. Музыкальное сопровождение не отвлекает от хода событий, а дополняет в нужной мере.

Идея впечатлила. Сюжет кое-где, может быть, не нов, но смотреть интересно. Все развивается в пределах замкнутого круга. Местами затянули, местами чересчур закрутили… надо еще раз посмотреть.

Исполнители ролей не успели примелькаться (за исключением Сэма Хьюэна, сыгравшего в сериале Чужестранка и шпионском фильме с М. Кунис). Хьюэну отведен максимум экранного времени и он тянет весь фильм на себе. Актеру удалось воплотить человека потерянного и человека, потерявшего любовь. Человека любящего и человека, никогда не знавшего любви. При этом оба отчаянно пытались обрести ее разными способами.

P.S.: Секс-сцен в фильме нет. Досадно.

25 августа 2019

Триллер Эмульсия на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Суки Сингх. Актерский состав, кто снимался в кино: Клаудия Бассольс, Лекс Шрэпнел, Оливия Томас, Дэвид Аджала, Крис Р. Райт, Сэм Шпигель, Том Батчер, Роза Хоскинс, Люси Флеминг, Энтон Саундерс, Элизабет Хили, Алекс Мерфи, Сэм Памфилон, Эбигейл Парментер, Джэми Хилл.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.