Дикий цветок
Wildflower
5.9
5.3
2014, триллер, драма
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Наталия Рамос, Коди Лонго, Алекс Стил, Бенжамин Эшбрук, Кристофер Джон Мартин
и другие
Творчески одарённая студентка Хлоя Морэй находит утешение в искусстве, пока страшный сон не начинает повторяться каждую ночь. Хлоя понимает, что она как-то связана со странным исчезновением девочки-подростка двенадцатью годами ранее. Попытка найти ответы отправляет ее в путешествие, которое вынуждает Хлою противостоять своим травмам из прошлого и в то же время приоткрыть завесу тайны, которая может привести убийцу к ответственности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий цветок

английское название:

Wildflower

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэтт Уайз
художники: Ryan Tamer Ilgi, Денис Фанк
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $18 062
Мировые сборы: $18 062
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Дикий цветок», 2014

Видео: Трейлер (Дикий цветок, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дикий цветок», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дикий цветок», 2014

Простая и стандартная история, от которой многого не ждешь, но смотреть все же интересно.

Скромный драматический детектив от малоизвестного режиссера, снявший картины «Вера короля» и «В ловушке красоты». Новая премьера не сыскала большого количества положительных отзывов, поэтому я и не ожидал от фильма многого. Лично меня к просмотрю привлекла только актриса, которая исполняла главную роль. Испанская молодая дива медленно и осторожно покоряет Голливуд. Уверен, что со временем мы увидим ее в больших премьерах, потому что Наталия Рамос умеет прекрасно смотреться на экране и подать необходимый посыл для зрителя.

Так и в этот раз актрисе предстояла сложная роль молодой студентки, которую посещали странные видения о гибели незнакомой ей девушки. Никто в окружении героини не верил ей, считая ее слова за бред сумасшедшего. Почти отчаявшись, на помощь девушке приходит долгожданный друг. Вместе они начинают расследовать сложное и запутанное преступление, совершенно не опасаясь за последствия своих деяний.

Сразу хочется отметить, что сама картина смотрится, как телевизионное кино для домашнего просмотра. Оно не намекает нам на большее или сложное. История простая. Снято стандартно. Впечатления обычные. Но все же при всем визуальном унынии мне очень понравились актерские работы. Ничего особенного, конечно, но достоверно, правдиво и легко. Благодаря актерам фильм приобретает некую особенность. Это отличает его от многих других картин подобного формата и стиля. Пусть это и одноразовое кино, но оно хорошее, доброе и насыщенное качественной драматургией. Сценарий понятный и подробный, раскрывающий образы героев во всех подробностях. Ближе к финалу присутствует много слез и печальных моментов, поэтому стоит запастись терпением. Уверен, что фильм больше понравится женской аудитории, хотя кто знает.

Приятного просмотра.

6 из 10

26 июля 2017

Триллер Дикий цветок на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Николас ДиБелла. Актерский состав, кто снимался в кино: Наталия Рамос, Коди Лонго, Алекс Стил, Бенжамин Эшбрук, Кристофер Джон Мартин, Шари Вьедманн, Джессика Белл, Патриция Льюис Браун, Кристина Фуэнтес, Claudia Hoyser, Jonathan Ntheketha, Кристин Ройал, Денис Фанк, Ryan Tamer Ilgi, Кэти Гилл.

В то время как во всем мире собрано 18,062 доллара. Страна производства - США. Дикий цветок — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.