Дело Батагами
5.6
4.1
2014, боевик
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Марк Дакаскос, Игорь Жижикин, Дмитрий Ратомский, Кристина Казинская, Евгений Воловенко
и другие
В день, когда погибает его собственная невеста, телохранитель Илья решает оставить профессию. Бывшему однокашнику Алексею стоило немалых трудов вытащить парня из депрессии и завербовать в недавно созданный Департамент по защите свидетелей. Илья полностью уходит в работу, удивляя коллег нестандартным мышлением и молниеносными ходами на опережение. Вскоре Илья понимает, что смерть невесты связана с изощренной, дьявольски изобретательной местью некоего иностранного бизнесмена к нечистоплотному в делах московскому коммерсанту. Разобравшись в этой интриге, Илья сможет узнать правду о своей пропавшей невесте…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дело Батагами

год: 2014
страна:
Россия
слоган: «Месть - путь в никуда»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Федотов
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к сериалу «Дело Батагами», 2014

Видео: Трейлер (Дело Батагами, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Дело Батагами», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Дело Батагами на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Оксана Сидоренко. Актерский состав, кто снимался в кино: Марк Дакаскос, Игорь Жижикин, Дмитрий Ратомский, Кристина Казинская, Евгений Воловенко, Владимир Носик, Алина Бабак, Юлия Гришина, Лилия Мэй, Ирина Таранник, Роман Майоров, Эдуард Оруджян, Дмитрий Файнштейн, Алексей Устинов, Алексей Шаранин.

Страна производства - Россия. Дело Батагами — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.