Чужая война
4.5
2014, боевик
Россия, 46 мин
18+

В ролях: Вячеслав Крикунов, Валерий Соловьев, Александр Фисенко, Владислав Демин, Никита Грибанов
и другие
1970 год. Юго-Восточная Азия. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Советский Союз, негласно выступая на стороне Севера, наряду с военно-техническими грузами направляет в Демократическую Республику Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения, представителей которых называли «трофейщиками»...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая война

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Даян Гайткулов
художник: Сергей Гудилин
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к сериалу «Чужая война», 2014

Видео: Трейлер (Чужая война, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Чужая война», 2014

Кто, если не мы

Фильм довольно довольно таки старый. 7 лет с момента выпуска, и раньше его не показывали. Может я не смотрел, а может хромает качество дистрибьюции и засилье всяких 'игр Кальмаров' и прочей лабуды.

Но тем не менее. Нет засилья батальных сцен, литров крови и монологов в стиле 'кто там против нас', это то чем славится американский мейнстрим, мы же показываем одного героя, которому поставлена задача, и он ее выполняет, потому что 'кто если не мы', ему надо пройти через себя, увидеть и прочувствовать силу разрушений и жертв братского Вьетнама, постараться выжить ценой сверх усилий и еще к тому же противостоять попыткам своих же ' дружественных' спецслужб, руководимых местью перебежчика и предателя сына генерала. А за кадром, наверняка, чистка дома и срок, и хорошо, если не вышка. Потому что, поди докажи. Официально, тебя нет. Никто за тебя не впишется, начальству в больших погонах все равно.

Вот такое ты мясо.

9 июня 2022

Боевик Чужая война на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Черняев. Актерский состав, кто снимался в кино: Вячеслав Крикунов, Валерий Соловьев, Александр Фисенко, Владислав Демин, Никита Грибанов, Александр Яковлев, Сергей Загребнев, Егор Антонов, Тагир Рахимов, Владимир Дубровский, Сергей Векслер, Александр Пугачев, Алексей Устинов, Вадим Рябинин, Артём Ткаченко.

Страна производства - Россия. Чужая война — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.